FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах...
Вик Уайлд: «В России мне лучше, чем в США»

Вик Уайлд: «В России мне лучше, чем в США»

3858
1
Сноубордист Вик Уайлд, выигравший золото Олимпиады в Сочи в параллельном гигантском слаломе, заявил, что в России ему предоставили лучшие условия, нежели в США.
В финале Уайлд оказался быстрее швейцарца Невина Гальмарини. Бронзу завоевал словенец Жан Кошир.
«Сегодня утром я проснулся с мыслью, что выиграю. Я приехал сюда с хорошим эмоциональным настроем, я приехал с недавней победой на этапе Кубке мира, тем самым я осуществил свою мечту. И сегодняшнее выступление уже было бонусом для меня», – сказал Уайлд журналистам.
Ранее Уайлд, который женат на бронзовой медалистке Олимпиады-2014 российской сноубордистке Алене Заварзиной, представлял сборную США.

Источник:

Метки: Вик   Сочи   Уайлд   интересное   олимиада   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
112
Алёха 11 лет назад
лох, от пива не отказался..
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1964
225
Warravan ikh_sif 11 лет назад
А какой нации ты, если не секрет? И что скажешь про американцев, которые по такому же принципу живут? Они тоже рабы?
450
Александр dimasol 11 лет назад
ахахах, +1 блджад! я за, только чтоб еще и платили.
164
Ольга 11 лет назад
дай Бог, что в РФ лучше
Показать ещё 5 ответов (из 10)
164
Ольга mooc 11 лет назад
я и особо не стремилась к какой-либо беседе;)
164
Ольга mooc 11 лет назад
с праздником!!!:)
Показать ещё

На что жалуетесь?