FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары...
Детская книжка по Красную Армию

Детская книжка по Красную Армию

1576
24
×
Метки: интересное   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−95
gunars boks Станиславский 12 лет назад
Немецкие шпионы, но скоро их разоблачит и к стенке поставит.
−738
Donald Duck 12 лет назад
во всех фильмах про войну -такой девайс как пулемет-мотоцикл только у немцев показан,есть ещё фильмец ура патриотический 1939года "Если завтра война"
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−14127
488
GagaR 12 лет назад
хорошая книжка
19
Катя 12 лет назад
Для художников-школьников Гугл проводит конкурс Дудл для Гугл на тему: мое путешествие в космос. Условия простые, вам необходимо скачать шаблон для рисования отсюда http://www.google.ru/doodle4google/http://www.google.ru/doodle4google/ и нарисовать дудл! У всех есть шансы выиграть главный приз - поездку в Америку в штаб-квартиру Гугла. Желаю всем удачи.:)
Комментарий удален
−4618
11
privatir21 Гроза 12 лет назад
том 3-конная авиация
Показать ещё

На что жалуетесь?