FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже...
Акции протеста на Украине: Оппозиция пошла в атаку

Акции протеста на Украине: Оппозиция пошла в атаку

19070
26
4
Вчерашним утром активисты с Майдана Незалежности направились в сторону здания Верховной Рады Украины для проведения акции в день проведения заседания парламента. Чем это обернулось в итоге смотрите под катом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3618  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−21095
Показать все 7 ответов
96
pa1nted 11 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−21095
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Иван Александрович Йохангрег Стромптрстен 11 лет назад
А не пошел бы ты накуй уйобок, по мирным людям стрелять не льзя!!! Если есть факты , то пусть ловят того снайпера бендеровца! Народ защищяет свое право на свободу от диктатуры !!!!!!!!!!!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
−437
ОДЕССИТ Сергей 11 лет назад
одно дело, в бандитской стране бороться с бандитами /и совсем другое дело, в нормальной стране,от которой кстати вы очень далеки, взрывать мирных жителей
−437
ОДЕССИТ Сергей 11 лет назад
в США полицейские некорумпированные,взятку не берут, защищают людей , зачем направить на них оружие/// В США порядок а в вашей бандитской стране мусора и бардак, государству наплевать на людей// Ваш уровень -Африка// попробуйте выйти из болото сперва и потом поговорим о США
Комментарий удален
−1449
−437
ОДЕССИТ Сергей 11 лет назад
да я как раз о том что чем ближе к России тем больше жопа, не обязательно быть проктологом чтоб это понимать
−459
Витус Ashabad 11 лет назад
машингвёрами?;)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−3872
Показать ещё 100 комментариев (из 3515)
Показать ещё

На что жалуетесь?