FISHKINET
Подводный ядерный сюрприз для Америки

Подводный ядерный сюрприз для Америки

1493
1
С заступлением на боевое дежурство подводных ракетоносцев «Борей» Россия изменит стратегический баланс сил с США в свою пользу.

Источник:

Метки: интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
138
Евгений Яровой 12 лет назад
Теперь я знаю почему американцы так боятся наши "секретные" подводные лодки. Потому что 3,14здаболы вроде автора статьи, так и норовят всему миру растрепать всё что только можно и нельзя.Ну как же! Мы же все специалисты! Физики-ядерщики. Думаю что давно пора вводить очередной "хитрый" праздник: "День 3,14здабола", ну или на худой конец, "Лучший жополиз США".
165
Danny 12 лет назад
интересно о каком балансе может идти речь, если после первого запуска с такой вот лодки ракеты, балансы смогут оценить только инопланетяне!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine 12 лет назад
А вы дальше гордитесь военными цацками живя в нищете, без всяких прав. Вангую что надрочат плюсов хомяки достаточно быстро.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Vavashka Vakulenko 12 лет назад
почему руские не хотят работать, а хотят воевать убивать и отнимать?
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−10682
120
No zloykoyot 12 лет назад
в моем дворе есть, но там автомойка
Показать ещё

На что жалуетесь?