FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Схватка лысых котов Схватка лысых котов Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула"
Заброшенная военная техника на острове Кильдин

Заброшенная военная техника на острове Кильдин

42005
48
Кильдин - остров в Баренцевом море, в 1,5 км от Мурманского берега Кольского полуострова. В советское время здесь располагалось несколько военных частей - пограничники, ПВО, артиллеристы и ракетчики. Увы, теперь все части закрыты, а их территория превратилась в самое настоящее кладбище военной техники и домов. Давайте же посмотрим, что осталось на острове после ухода человека.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
15
Артем 12 лет назад
Много всякого добра
−136
Horhe Rabinovich 12 лет назад
Хочу в Росию. Обожаю свалки:)
−962
Дубразил 12 лет назад
У меня там отец служил 55 лет назад.
−12
111 Дубразил 12 лет назад
ето скоко ж ему лет вейчас?
−962
Дубразил 111 12 лет назад
умер в 1985.
296
Kohlenklaw 12 лет назад
Сбыли бы технику по дешевке любителям или на запчасти, чем так гнить бросать..
31
Владимир Kohlenklaw 12 лет назад
Бери задаром, самовывоз. Готов?
296
Kohlenklaw Владимир 12 лет назад
Очень остроумно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 12 лет назад
О иванчай помню мелкие были курили его.
−19
mim50803 12 лет назад
Лучшее порно здесь isexi.at.ua

917-*-717
Показать ещё 27 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?