FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам
Неожиданный подарок от соседей, или Новый год по восточному календарю

Неожиданный подарок от соседей, или Новый год по восточному календарю

19674
5
От автора.
Для начала небольшая предыстория.
Недавно заселился в новую квартиру. Толком еще никого не знаю в доме. Даже не со всеми соседями по лестничной площадке познакомился. По соседству живет молодая семья вьетнамцев (это я сейчас узнал), до этого только видел их и здоровался.
Так вот! Только что пришел домой, звонок в дверь, смотрю там девушка. Открываю, она говорит, что у них сейчас праздник, новый год по восточному календарю, поздравляет и вручает подарок в пакете. Я конечно поблагодарил ее, поздравил в ответ и мы попрощались.
Я, конечно, культурно шокирован!
×
Метки: Новый Год   интересное   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
−372
Oleg 12 лет назад
Китайцы пишут иероглифами :) кофэ вьетнамский
22
Елена 12 лет назад
Моя ученица из Вьетнама, тоже подарила мне такой кофе - очень вкусный! Мы с мужем его выпили быстро))) Замечательная семья!
111
Letko 12 лет назад
вьетский кофе супер вкусный, повезло!
111
Letko AN-TON 12 лет назад
а вот хрен знает, самому дарили всегда ))
456
SK 12 лет назад
Мне бы таких соседей!)) ТОЛЬ ТЫ ПООСТОРОЖНЕЕ СМОТРИ ЧТОБ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ ТВОЮ НЕ СЪЕЛИ)))
173
mirefa 12 лет назад
Ты наверное у них уже пятый сосед... Джем на экспертизу! Цвет подозрительно яркий! Документы на квартиру в сейф! С Новым Годом!
Показать ещё 54 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?