FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам...
Немного о Белоруссии...

Немного о Белоруссии...

28442
28
Работаю с Белорусами и много из опубликованного отправлено было мне ими)))
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
616  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
15
Саша 12 лет назад
482
Дмитрий DugBenin 12 лет назад
Ты стереотипы даже не знаешь, а они тебе уже надоели. Россия - это водка, медведи и балалайка! А борщ - это Украина
28
Александр 12 лет назад
Тинааа
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
439
482
Дмитрий max 12 лет назад
Читали мы про Британскую демократию, знаем-знаем. У них список избирателей на раёне составляет старший, кого напишет, тот и избиратель!
Комментарий удален
439
3
Виталий Дмитрий 12 лет назад
В свинофермах рамы лучше, чем в наших беларусских школах тоже.
437
Дмитрий 12 лет назад
третье фото снизу - это не апокалипсис, это ****нно! Люблю картошку! Кто её не любит??? Не ест???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Stanislav 12 лет назад
Все белоруссы кормятся Россией. в том числе этот неделекий моральный уродец-диктатор. Ибо Европе эта убогая страна с правителем, который за бабки мнение свое меняет, на хрен не нужна.
482
Дмитрий Uvasya 12 лет назад
Вы не поверите, monarh4, но основные деньги за белорусскую продукцию идут из России. А Европа столько не съест. А диктатор действительно держится за счёт дружбы - дешёвых кредитов и газа. Он хорошо понимает, что без России ему не прожить.
Показать ещё 57 комментариев (из 575)
Показать ещё

На что жалуетесь?