FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и...
Этикет Японии: как правильно себя вести

Этикет Японии: как правильно себя вести

21614
11
Япония как вам наверняка известно страна трудоголиков, а её культура весьма своеобразна и загадочна. Она может ошеломить ничего не знающего об этой стране иностранца. Сегодня вы узнаете как правильно себя вести находясь в этой высокотехнологичной и интересной стране.
×

Источник:

Метки: Япония   полезно   правила   этикет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−12632
85
Lusek 12 лет назад
Самое прикольное у них - это туалеты. Чтобы смыть нужно или похлопать в ладоши, или
помахать рукой или найти педыль. Туалеты с пультом управления.Прежде чем использовать туалет, убедитесь, что вы сможете смыть.
У них еще правила посадки за стодлом. Босс всегда сидит спиной к стене и лицом к выходу. В лифте тоже все не просто. Но если не местный, лучше не заморачиваться.
281
Танюха 12 лет назад
Бррр... прекращайте использовать систему Поливанова, но уже прошло почти сто лет с момента появления этой системы. И она нифига не упрощает изучение языка. =(
193
Киря 12 лет назад
100% так. я кады у япошек работал шеф мог вздремнуть прям на рабочем месте. еще япошата юбили приходить пораньше на работу и палить опоздавших русских. следили кто куда уходит на обед. и вообще кто что делает, с кем общается и кто по жизни))))
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Показать ещё 38 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?