FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,... На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова
Всё что вы хотели узнать о оружейном лоббизме, но боялись спросить

Всё что вы хотели узнать о оружейном лоббизме, но боялись спросить

19108
1
- В России в три раза больше убийств, чем в США, потому что американцы не уделяют должного внимания борьбе с оружием.
- Мы должны избавиться от всего огнестрельного оружия, потому что неуравновешенный маньяк может начать убивать в людном месте в любую минуту, а желающие иметь возможность защититься от такого маньяка, - параноики.
- Преступника можно залить газом, зацарапать ключами до смерти. Но если вы в него будете стрелять из пистолета - он разозлится и убьет вас.
- Изнасилованная и задушенная женщина морально выше женщины с дымящимся стволом и мертвым насильником у ее ног. Хотя на самом деле...
- Когда сталкиваетесь с насилием - не сопротивляйтесь, отдайте преступникам все что они хотят.

Продолжение под катом.

Источник:

Метки: Оружие   лоббизм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
121
Владислав 10 лет назад
оружие запрещается иметь только рабам.
305
Алексей 12 лет назад
264
Kolia rocky80 12 лет назад
кстати не могу не согласиться касаемо первого времени и "случайных" жертв этого первого времени. Это законы природы. Не самый удачный пример, но все же:
после легализации легких наркотиков и послабления, коснувшегося тяжелых, в Нидерландах первое время был зарегистрирован резкий скачек наркомании. через некоторое непродолжительное время был зарегистрирован столь же резкий спад и выход на совершенно новый качественный уровень. Кажется, это пресыщенность...
−578
buzurbay 12 лет назад
рабам оружие? ну если только в армии
264
Kolia 12 лет назад
не сравнивайте со штатами: там по большей части законопослушные добрые люди (хоть дома и имеют по стволу и ружье в подвале)
а все насилие, убийства и т.д. от обезьянок идет...и вы, господа, сейчас этих обезьянок толерантно защищаете на всех уровнях. только они пока с ножами ходят и им пох и на полицию РФ и тем более на "этих тупых русских".
п.с. никаких призывов к экстремизму и ксенофобии прошу не усматривать в моих словах. исключительно прагматичный реализм
264
Kolia 12 лет назад
один человек сказал в прямом эфире (видимо поэтому слова и "дорвались" до слушателя) мудрейшую вещь, которая умещает в себе весь пост:

Закон, запрещающий ношение оружия, направлен на законопослушных граждан (читай "для использования в качестве самообороны"), а преступники не соблюдающие законы и сейчас его имеют (либо могут достать в любой момент).

похер, что он лоббист огнестрела. это САМАЯ ЛОГИЧНАЯ МЫСЛЬ касаемая оного и других аргументов даже и не нужно.
264
Kolia arhshed 12 лет назад
упускаете суть: УК направлен на ПОСЛЕДСТВИЯ незаконных действий, а не их ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ!

"Преступнику" плевать на весь Ваш УК, президента и всю полицию с их семьями и соседями вместе взятыми.
Или неужели Вы думаете, что, идя на ограбление/воровство/хулиганство и т.д. и т.п., он не знает, что это плохо???
Показать ещё 171 комментарий (из 1366)
Показать ещё

На что жалуетесь?