FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Всё что вы хотели узнать о оружейном лоббизме, но боялись спросить

Всё что вы хотели узнать о оружейном лоббизме, но боялись спросить

19101
1
- В России в три раза больше убийств, чем в США, потому что американцы не уделяют должного внимания борьбе с оружием.
- Мы должны избавиться от всего огнестрельного оружия, потому что неуравновешенный маньяк может начать убивать в людном месте в любую минуту, а желающие иметь возможность защититься от такого маньяка, - параноики.
- Преступника можно залить газом, зацарапать ключами до смерти. Но если вы в него будете стрелять из пистолета - он разозлится и убьет вас.
- Изнасилованная и задушенная женщина морально выше женщины с дымящимся стволом и мертвым насильником у ее ног. Хотя на самом деле...
- Когда сталкиваетесь с насилием - не сопротивляйтесь, отдайте преступникам все что они хотят.

Продолжение под катом.

Источник:

Метки: Оружие   лоббизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
121
Владислав 9 лет назад
оружие запрещается иметь только рабам.
305
Алексей 10 лет назад
264
Kolia rocky80 10 лет назад
кстати не могу не согласиться касаемо первого времени и "случайных" жертв этого первого времени. Это законы природы. Не самый удачный пример, но все же:
после легализации легких наркотиков и послабления, коснувшегося тяжелых, в Нидерландах первое время был зарегистрирован резкий скачек наркомании. через некоторое непродолжительное время был зарегистрирован столь же резкий спад и выход на совершенно новый качественный уровень. Кажется, это пресыщенность...
−578
buzurbay 10 лет назад
рабам оружие? ну если только в армии
264
Kolia 10 лет назад
не сравнивайте со штатами: там по большей части законопослушные добрые люди (хоть дома и имеют по стволу и ружье в подвале)
а все насилие, убийства и т.д. от обезьянок идет...и вы, господа, сейчас этих обезьянок толерантно защищаете на всех уровнях. только они пока с ножами ходят и им пох и на полицию РФ и тем более на "этих тупых русских".
п.с. никаких призывов к экстремизму и ксенофобии прошу не усматривать в моих словах. исключительно прагматичный реализм
264
Kolia 10 лет назад
один человек сказал в прямом эфире (видимо поэтому слова и "дорвались" до слушателя) мудрейшую вещь, которая умещает в себе весь пост:

Закон, запрещающий ношение оружия, направлен на законопослушных граждан (читай "для использования в качестве самообороны"), а преступники не соблюдающие законы и сейчас его имеют (либо могут достать в любой момент).

похер, что он лоббист огнестрела. это САМАЯ ЛОГИЧНАЯ МЫСЛЬ касаемая оного и других аргументов даже и не нужно.
264
Kolia arhshed 10 лет назад
упускаете суть: УК направлен на ПОСЛЕДСТВИЯ незаконных действий, а не их ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ!

"Преступнику" плевать на весь Ваш УК, президента и всю полицию с их семьями и соседями вместе взятыми.
Или неужели Вы думаете, что, идя на ограбление/воровство/хулиганство и т.д. и т.п., он не знает, что это плохо???
Показать ещё 171 комментарий (из 1366)
Показать ещё

На что жалуетесь?