FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Всё что вы хотели узнать о оружейном лоббизме, но боялись спросить

Всё что вы хотели узнать о оружейном лоббизме, но боялись спросить

19101
1
- В России в три раза больше убийств, чем в США, потому что американцы не уделяют должного внимания борьбе с оружием.
- Мы должны избавиться от всего огнестрельного оружия, потому что неуравновешенный маньяк может начать убивать в людном месте в любую минуту, а желающие иметь возможность защититься от такого маньяка, - параноики.
- Преступника можно залить газом, зацарапать ключами до смерти. Но если вы в него будете стрелять из пистолета - он разозлится и убьет вас.
- Изнасилованная и задушенная женщина морально выше женщины с дымящимся стволом и мертвым насильником у ее ног. Хотя на самом деле...
- Когда сталкиваетесь с насилием - не сопротивляйтесь, отдайте преступникам все что они хотят.

Продолжение под катом.

Источник:

Метки: Оружие   лоббизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
121
Владислав 9 лет назад
оружие запрещается иметь только рабам.
305
Алексей 10 лет назад
264
Kolia rocky80 10 лет назад
кстати не могу не согласиться касаемо первого времени и "случайных" жертв этого первого времени. Это законы природы. Не самый удачный пример, но все же:
после легализации легких наркотиков и послабления, коснувшегося тяжелых, в Нидерландах первое время был зарегистрирован резкий скачек наркомании. через некоторое непродолжительное время был зарегистрирован столь же резкий спад и выход на совершенно новый качественный уровень. Кажется, это пресыщенность...
−578
buzurbay 10 лет назад
рабам оружие? ну если только в армии
264
Kolia 10 лет назад
не сравнивайте со штатами: там по большей части законопослушные добрые люди (хоть дома и имеют по стволу и ружье в подвале)
а все насилие, убийства и т.д. от обезьянок идет...и вы, господа, сейчас этих обезьянок толерантно защищаете на всех уровнях. только они пока с ножами ходят и им пох и на полицию РФ и тем более на "этих тупых русских".
п.с. никаких призывов к экстремизму и ксенофобии прошу не усматривать в моих словах. исключительно прагматичный реализм
264
Kolia 10 лет назад
один человек сказал в прямом эфире (видимо поэтому слова и "дорвались" до слушателя) мудрейшую вещь, которая умещает в себе весь пост:

Закон, запрещающий ношение оружия, направлен на законопослушных граждан (читай "для использования в качестве самообороны"), а преступники не соблюдающие законы и сейчас его имеют (либо могут достать в любой момент).

похер, что он лоббист огнестрела. это САМАЯ ЛОГИЧНАЯ МЫСЛЬ касаемая оного и других аргументов даже и не нужно.
264
Kolia arhshed 10 лет назад
упускаете суть: УК направлен на ПОСЛЕДСТВИЯ незаконных действий, а не их ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ!

"Преступнику" плевать на весь Ваш УК, президента и всю полицию с их семьями и соседями вместе взятыми.
Или неужели Вы думаете, что, идя на ограбление/воровство/хулиганство и т.д. и т.п., он не знает, что это плохо???
Показать ещё 171 комментарий (из 1366)
Показать ещё

На что жалуетесь?