FISHKINET
Как выглядит человек, который не мылся 60 лет ...

Как выглядит человек, который не мылся 60 лет ...

29195
7
Это иранец не моется уже 60 лет. Видимо по каким-то религиозным причинам, а может из философских побуждений. Представляю какой от него запах )
×

Источник: livejournal.com

Метки: грязь   запахи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Комментарий удален
−1290
166
Армен местоватниковвпараше 11 лет назад
для фотосессии
314
Один 11 лет назад
прототип Голума
−89
Taras T-hard Vasyliv 11 лет назад
Гимли, ты ли это ?
−41
Stanislav Iovita 11 лет назад
Одним словом Циган!!!
196
Максим 11 лет назад
лютый дед
Показать ещё 30 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?