FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое"
Обзор сухого пайка британской армии

Обзор сухого пайка британской армии

27780
35
За этот год мы уже успели рассмотреть сухой паек французской и нашей армии. В продолжении темы сегодня я хочу показать вам еду Министерства Обороны Её Величества - Британский сухпаек.
×

Источник:

Метки: Еда   армии   сухпай   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
106
Shaman Ваня 10 лет назад
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне американский сухпай больше нравиться: вкусный (на мой взгляд самые вкусные это блюда мексиканской кухни), удобный и самое главное легкий. Особенно мне нравиться химпакет для подогрева еды. В наших упаковка весит больше чем еда. Да и консервы очень низкого качества, больше похоже на детскую неожиданность. А таблетка сухого спирта этож ваще пипец, в боевых условиях либо ешь холодным либо умри голодным.
14
Elena J Kudesnitsa 12 лет назад
Гон какой-то. Хотя бы в походе где-нибуть заточить паек, под свет луны и звезд; ан нет - дома, под сияние голубого экрана.
76
Олег 12 лет назад
Beverage Whitener - дословно "напиточный отбеливатель". Это и есть то самое молоко/сливки/прочая ерунда к чаю/кофе.
42
1Run Jurijs Krotovs 12 лет назад
Через жопу всё в Латвии. В том числе и люди. А вот почему их тянет в Великобританию - непонятно. И иди послужи своей стране, сынок. В свой смешной армии. Тогда узнаешь какие фуфловые сухпаи у вас.
−3
Ixeon 1Run 12 лет назад
Что непонятного-то? Работать за 9-10 евро в час и найти такую работу почти сразу или же на родине за 1.5 евро в час и ещё попробуй найти такую?
У нас всё равно контрактная армия, не каждого ещё возьмут
42
1Run Ixeon 12 лет назад
Убедительно :)
390
Игорь 12 лет назад
фото отвратительные - поломал глаза...
117
Павел 12 лет назад
Обзор ни о чём. "Не понятно" в тексте на каждом шагу. Зачем писать обзор, если тебе ничего не понятно? ЗЫ Fruit Pocket- не варенье а фруктовая каша, пьётся прямо из пачки
Показать ещё

На что жалуетесь?