FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Охота удалась Охота удалась Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Не забывайте советские мультфильмы!

Не забывайте советские мультфильмы!

5310
30
Обнаружил на просторах интернета фотографии забора, на котором изображены персонажи из советских мультфильмов. К сожалению, кто рисовал, я не нашёл, но выяснил, что этот забор находится в Самаре. Он довольно длинный, да ещё не все фото удачно сняты. Поэтому прошу просто оценить исполнение и идею.
Прошу не ругаться, если повтор. На фишках в поиске я такой темы не находил.
×
Метки: интересное   исскуство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
да вроде никто не забывает )
397
Дэнчик 12 лет назад
А кто забывает? Мои дети знают их наизусть.
21
Кистенев 12 лет назад
Во первых - это не муниципальное имущество. Это забор долгостройной свечки и забор принадлежит строительной компании.
Во вторых - располагалась данная картина на одной из главных магистралей города. Улица Ново-Садовая в районе оврага Подпольщиков.
В третьих - графити реально классное.
В четвертых - примерно в сентябре 2013 года, скорее всего владельца забора закрасили графити серой краской. Теперь это просто серая общарпанная стена.

Вот такая малята
Показать все 6 ответов
418
Коля 12 лет назад
Тень от деревьев портит всю картину, может местные переснимут, и выложат более качественные фото. Тогда пост будет просто супер.
Показать ещё

На что жалуетесь?