FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Трогательное письмо танкиста

Трогательное письмо танкиста

37191
2
Очень трогательное письмо своей возлюбленной, написанное танкистом во время Второй Мировой. К сожалению, это письмо было доставлено только спустя 25 лет после гибели его автора. Читаем далее.
Метки: письмо   танкисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
745  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
Алексей 12 лет назад
Это вообще какие то другие люди, с другими стремлениями и другими желаниями. они настолько отличаются от нас, их потомков что аж диву даешься.

Бой, ранение, увести машину в лес, спрятать, чтобы не досталась врагу. Похоронить второго товарища, понять, что самому не выбраться и задраив люки написать письмо о любви, будущем и счастеье, в котором тебя уже не будет... Это даже не мужество, это какой то другой склад ума, который мы потеряли.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
40
lexico 12 лет назад
Блин, за душу берет. Я тоже Колосов. Оба деда воевали. Может Иван из братьев деда? Целыми семьями на фронт отправлялись.
Вечная память всем погибшим героям.
−2
Atvars Eglitis 12 лет назад
Какая к чёрту Вязьма, загляните хоть в Википедию - "25 октября 1941 года. 126-й день войны
Битва за Москву. К 25 октября противнику силами танковой и пехотной дивизий прорвал оборону 316-й стрелковой дивизии И. В. Панфилова и вышел к Волоколамску. Немецкая 2-я танковая армия захватила Чернь.
25 октября в Туле было введено осадное положение.
Комментарий удален
−6236
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
259
Денис Роман 12 лет назад
письмо нашли в танке...
Комментарий удален
−6236
140
Апполинарий 12 лет назад
Наш ЧЕЛОВЕК. Светлая память.
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
269
kot_tag 12 лет назад
Берет за душу просто не то слово, когда дочитывал аж мурашки по коже у жены молча потекла слеза по щеке. Мы Вас помним, Ваш поступок никогда не будет забыт. СПАСИБО ЗАЩИТНИКИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ!
97
Михаил 12 лет назад
Зацепило...
192
Юрий Батрудинов 12 лет назад
До слёз. Настоясчий Мужчина! Да упокоится душа его.
Комментарий удален
−6236
Показать ещё 66 комментариев (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?