FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский в последний момент спас девушку Полицейский в последний момент спас девушку Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Парень пожалел, что оставил робота у плиты Парень пожалел, что оставил робота у плиты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию
Трогательное письмо танкиста

Трогательное письмо танкиста

37132
2
Очень трогательное письмо своей возлюбленной, написанное танкистом во время Второй Мировой. К сожалению, это письмо было доставлено только спустя 25 лет после гибели его автора. Читаем далее.
Метки: письмо   танкисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
745  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
Алексей 12 лет назад
Это вообще какие то другие люди, с другими стремлениями и другими желаниями. они настолько отличаются от нас, их потомков что аж диву даешься.

Бой, ранение, увести машину в лес, спрятать, чтобы не досталась врагу. Похоронить второго товарища, понять, что самому не выбраться и задраив люки написать письмо о любви, будущем и счастеье, в котором тебя уже не будет... Это даже не мужество, это какой то другой склад ума, который мы потеряли.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
40
lexico 12 лет назад
Блин, за душу берет. Я тоже Колосов. Оба деда воевали. Может Иван из братьев деда? Целыми семьями на фронт отправлялись.
Вечная память всем погибшим героям.
−3
Atvars Eglitis 12 лет назад
Какая к чёрту Вязьма, загляните хоть в Википедию - "25 октября 1941 года. 126-й день войны
Битва за Москву. К 25 октября противнику силами танковой и пехотной дивизий прорвал оборону 316-й стрелковой дивизии И. В. Панфилова и вышел к Волоколамску. Немецкая 2-я танковая армия захватила Чернь.
25 октября в Туле было введено осадное положение.
Комментарий удален
−6236
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
259
Денис Роман 12 лет назад
письмо нашли в танке...
Комментарий удален
−6236
140
Апполинарий 12 лет назад
Наш ЧЕЛОВЕК. Светлая память.
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
269
kot_tag 12 лет назад
Берет за душу просто не то слово, когда дочитывал аж мурашки по коже у жены молча потекла слеза по щеке. Мы Вас помним, Ваш поступок никогда не будет забыт. СПАСИБО ЗАЩИТНИКИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ!
97
Михаил 12 лет назад
Зацепило...
192
Юрий Батрудинов 12 лет назад
До слёз. Настоясчий Мужчина! Да упокоится душа его.
Комментарий удален
−6236
Показать ещё 66 комментариев (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?