FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать?
Как всё устроено: Кредитный специалист

Как всё устроено: Кредитный специалист

23508
3
Кредитный специалист, выдающий потребительские кредиты в магазине бытовой техники, анонимно рассказал The Village об уловках, которые заставляют людей брать кредит под 75 % годовых.

Источник:

Метки: деньги   интересное   истории   кредиты   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Александр 12 лет назад
Позвонил сегодня в сбербанк и предложил им взять у меня кредит на их же условиях. Был послан в грубой форме.
234
Михаил 12 лет назад
Для кого это написано?! Для 16тилетнего американца, приехавшего к нам в гости к бабушке?
−170
Дешёвый ksenon_xxx 12 лет назад
Согласен. Тем более можно даже навариться. Например, есть кредитки, расплачиваясь которыми, мы получаем обратно до 5% от суммы покупок. В моём случае средства (3% с покупок) перечисляются на мобилку (400-500р. ежемесячно), которые в свою очередь тоже можно тратить не только на оплату услуг сотового оператора, но и хоть обналичивать даже =) ПроцентыГлавное укладываться в льготный период. Лично проверил, подвоха нет.

А в магазине брать кредит - да, по-любому переплатишь. Один раз пришлось брать кредит в магазине, но там всё было честно. Или просто я такой прижимистый и дотошный, что по копейкам сверяю.
244
В стране, в которой уже 3 раз открывается МММ с одним и тем же человеком во главе, я уже не удивляюсь ничему. Видимо лохов у нас еще много. Что сказать... Думайте и читайте внимательно все что подписываете.
296
Андрей 12 лет назад
одно ясно банки всегда обманывают. Прибыль любой ценой, хоть бабушку обмани. В Этом весть бизнес и не только банковский
−442
Den mihaz 12 лет назад
Кормят Миха кормят. Кредитный отдел - основной кормилец банка. Обслуживание счетов, валютообменные операции и все остальный на вторых ролях
343
Sky 12 лет назад
Все эти страховки - это ж беспредел банковский... Это как пойти за хлебом в булочную, а вам говорят "Хлеб продаем только вот с этими пирожными!" И интересно, где это автор Айфоны по 15 килорублей впаривал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Sky 12 лет назад
а кто сказал там что айфоны.?
89
wander Werewolf_LT 12 лет назад
была у меня кредитка попользовался первый бесплатный год, потом закрыл ее, теперь просто имею на счету около 100К и считаю их своими кредитными, взял на что то очень нужное потом закрыл недостающую сумму и никаких тебе процентов, свой маленький кредитный банк ))
Показать ещё 38 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?