FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная
Москва и Санкт-Петербург глазами итальянца

Москва и Санкт-Петербург глазами итальянца

14890
39
Этим летом девушка жила в итальянской Апулии, в которой успела найти новых друзей - итальянцев. С одним из них она пару раз говорила о возможности посещения России, а он взял и приехал. Парень прожил в России две недели и очень славно провел время.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−738
Donald Duck 12 лет назад
Москва и Питер это ещё не вся россия.Заехал бы в любой город на дв-даже в самаый цивильный хаб-и ****л бы от бытовухи и от всеобщего нищебродства
−16
Vitali Sklifus 12 лет назад
5 neboskrebov i tut Hong Kong srazy...daaaa......Daleko do nego
−428
Алексей 12 лет назад
я бы тоже итальянку поводил куды надо =)))
−428
Алексей Илья Седов 12 лет назад
вот почему мужики бегут от тудава
127
Алексей 12 лет назад
надо было его в Купчино свозить и прогулять там вечерком. =)))))
−91
Bronislav Krivoruchko 12 лет назад
Гавно ваша Москва. Витрина красивая, а жить невозможно.
Показать все 7 ответов
−91
Bronislav Krivoruchko Крендель 12 лет назад
Ну да, кал со стразами.
−91
Bronislav Krivoruchko Ekaterina 12 лет назад
Ну да, может и был красивый... за счет кого? Всю страну важали как лимон. В итоге имеем умирающий организм (читай страну) с раковой опухолью внутри (читай москву), его пожирающую.
Показать ещё 50 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?