FISHKINET
Число Пи вычислили до 300-триллионного знака — это заняло 191 день и до 1,5 Пбайт на SSD (2 фото + видео) Число Пи вычислили до 300-триллионного знака — это заняло 191 день... Бабушка попросила девушку подвинуть сумку, чтобы присесть на лавку Бабушка попросила девушку подвинуть сумку, чтобы присесть на лавку Не стоило показывать средний палец водителю автомобиля Не стоило показывать средний палец водителю автомобиля Зачем же было так бежать? Зачем же было так бежать? Советский автопром-2 Советский автопром-2 В Госдуме предложили запретить бесплатные роды для мигранток и ввести для всех иностранцев медобслуживание за деньги В Госдуме предложили запретить бесплатные роды для мигранток и... Уволенного в прямом эфире замгубернатора Краснодарского края задержали силовики Уволенного в прямом эфире замгубернатора Краснодарского края... Бурная река чуть не разлучила четвероногих друзей Бурная река чуть не разлучила четвероногих друзей В Россию вернулся советский военный, проживший в Афганистане более 40 лет В Россию вернулся советский военный, проживший в Афганистане более... Любопытный кот и пылесос Любопытный кот и пылесос Мужчина разбил бутылку о голову продавщицы Мужчина разбил бутылку о голову продавщицы В Испании, находясь за рулем вы можете получить следующие штрафы В Испании, находясь за рулем вы можете получить следующие штрафы Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина поколотила сына из-за купленного без её разрешения питбайка Женщина поколотила сына из-за купленного без её разрешения питбайка В Перми девушка устроила полуголую фотосессию на фоне православных крестов В Перми девушка устроила полуголую фотосессию на фоне православных... Мужчина не поддался на детскую манипуляцию Мужчина не поддался на детскую манипуляцию Без Меладзе и ресторанов: в Беларуси - новые правила проведения последнего звонка и школьного выпускного Без Меладзе и ресторанов: в Беларуси - новые правила проведения... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен
Красота царицы Нефертити. Миф или реальность?

Красота царицы Нефертити. Миф или реальность?

109713
17
Если вы просто восхищаетесь Нефертити и она для вас идеал красоты, то не стоит продолжать читать. Быть может, вас шокируют некоторые подробности ее семейной жизни, или вы не захотите увидеть обезображенную мумию, возможно принадлежащую царице. В этом случае просто не открывайте публикацию – она не для вас. Мы часто не задумываемся о том, что Нефертити была реальной женщиной из плоти и крови. Но ни красота, ни богатство, ни власть не гарантируют безоблачного счастья. Она прошла сквозь все испытания, восхождение к власти, смерть ребенка, опалу, ее боготворили при жизни, проклинали и надругались после смерти. Но мы всегда будем помнить ее такой: ...спокойное и прекрасное лицо, загадочная полуулыбка...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
Mashunja 11 лет назад
Нефертити была на самом деле страшная. Это не 100% её мумия
0
Maya Nissan Nissan 6 лет назад
Нефертити такая красивая, что у меня дух захватывает, когдя я вижу её лицо! В жизни не представляла себе такую невероятную красоту! БОГИНЯ !!!!!
2
Любовь Тараско 9 лет назад
В гробнице Тутанхомона нет секретных комнат.он похоронен в скоромном склепе где и не могли долгое время го найти.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Алексей 9 лет назад
Нефертити Украинка була бо Украина родина мира
−2
Олег )) 9 лет назад
Уже давно доказано, что мумия из КV35 - это точно не Нефертити. Более того, в гробнице Тутанхамона - пасенка Нефертити, найдены секретные комнаты, где возможно и покоится Нефертити.
2
Елена 9 лет назад
Нефертити - КРАСАВИЦА.
5
Полина 11 лет назад
Вау, она действительно красивая...
5
Полина 11 лет назад
Ладно, кому-то грудь, а кому-то лицо)))
6
Michail Karmanov 11 лет назад
ииинтересно, а как выглядит женщина в наше время каторая родила 7 детей?!
215
Джорш 11 лет назад
Я БЫ ВДУЛ )
−354
Pasha3d 11 лет назад
У египтян было правилом сто процентный реализм в искусстве.(насколько позволяло мастерство художника) Даже фараон всегда изображался со всеми физическими недостатками. Поэтому эти скульптуры скорее всего соответствуют тому что было в реальности.
461
Niko 11 лет назад
жопастенькая
−7
Алексей VALDER 9 лет назад
Тараса Шевченко
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?