FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Красота царицы Нефертити. Миф или реальность?

Красота царицы Нефертити. Миф или реальность?

109193
17
Если вы просто восхищаетесь Нефертити и она для вас идеал красоты, то не стоит продолжать читать. Быть может, вас шокируют некоторые подробности ее семейной жизни, или вы не захотите увидеть обезображенную мумию, возможно принадлежащую царице. В этом случае просто не открывайте публикацию – она не для вас. Мы часто не задумываемся о том, что Нефертити была реальной женщиной из плоти и крови. Но ни красота, ни богатство, ни власть не гарантируют безоблачного счастья. Она прошла сквозь все испытания, восхождение к власти, смерть ребенка, опалу, ее боготворили при жизни, проклинали и надругались после смерти. Но мы всегда будем помнить ее такой: ...спокойное и прекрасное лицо, загадочная полуулыбка...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
Mashunja 10 лет назад
Нефертити была на самом деле страшная. Это не 100% её мумия
0
Maya Nissan Nissan 5 лет назад
Нефертити такая красивая, что у меня дух захватывает, когдя я вижу её лицо! В жизни не представляла себе такую невероятную красоту! БОГИНЯ !!!!!
2
Любовь Тараско 8 лет назад
В гробнице Тутанхомона нет секретных комнат.он похоронен в скоромном склепе где и не могли долгое время го найти.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Алексей 8 лет назад
Нефертити Украинка була бо Украина родина мира
−2
Олег )) 8 лет назад
Уже давно доказано, что мумия из КV35 - это точно не Нефертити. Более того, в гробнице Тутанхамона - пасенка Нефертити, найдены секретные комнаты, где возможно и покоится Нефертити.
2
Елена 8 лет назад
Нефертити - КРАСАВИЦА.
5
Полина 10 лет назад
Вау, она действительно красивая...
5
Полина 10 лет назад
Ладно, кому-то грудь, а кому-то лицо)))
6
Michail Karmanov 10 лет назад
ииинтересно, а как выглядит женщина в наше время каторая родила 7 детей?!
215
Джорш 10 лет назад
Я БЫ ВДУЛ )
−354
Pasha3d 10 лет назад
У египтян было правилом сто процентный реализм в искусстве.(насколько позволяло мастерство художника) Даже фараон всегда изображался со всеми физическими недостатками. Поэтому эти скульптуры скорее всего соответствуют тому что было в реальности.
461
Niko 10 лет назад
жопастенькая
−7
Алексей VALDER 8 лет назад
Тараса Шевченко
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?