FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Самые криминальные и опасные города России

Самые криминальные и опасные города России

232853
7
Специалисты составили статистику, в котором отразили самые опасные и криминальные города России. Также из этого поста вы сможете узнать, где чаще всего происходят ограбления, убийства и кражи
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
60
Легич 12 лет назад
к нас в перми жестко потому, что соликамск и березники рядом, а там херова туча зон. народ откинулся, приехал в пермь, покуролесил и обратно - в дом родной. такой вот постоянный круговорот.
1
ПоЗиТиФ Легич 10 лет назад
Чё Березники и Солик то??? Мы ж как-то живём рядом с этими зонами.. Солика вон вообще в 20 нет!! Так что не надо валить на Березники и Солик!! Пермь сама по себе не плоха в этом плане!!
−234
Люсьен Игорь 12 лет назад
Кто живет в Кызыле?
3
Stanislav Shubin Андрей 12 лет назад
Пермь, один из самых богатых городов на Урале. И поверьте мне, есть города и похуже. В Березниках работал несколько лет, ни разу ни обокрали ни избили. Статья бред!
255
Jerardo 12 лет назад
Кызыл страшный город)))
0
Алексей Константин 11 лет назад
В Челябинске средняя статистика, но спокойнее чем в соседнем Екб.
265
robus2012 12 лет назад
В Москве и Питере - тишь да гладь - БижиА благодать....
166
кавкасион 12 лет назад
Пермь-столица
75
Дмитрий 12 лет назад
Я один не знаю где такие Березняки?!
3
Алексей Дмитрий 12 лет назад
Пермский Край!
Комментарий удален
−9028
−374
Spartacus 12 лет назад
Хмммм...а Москву видать перелетели святые и чурки стали помогать бабушкам переходить дорогу.
21
Grigoriy1973 Jabberwocker 12 лет назад
наверное,там бабы сами насилуют
Показать ещё 28 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?