FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Апачи: самые отчаянные из индейцев Апачи: самые отчаянные из индейцев Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Идеальное преступление Идеальное преступление 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Как ветром сдуло Как ветром сдуло 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки Будни владелицы собачьего автобуса Будни владелицы собачьего автобуса
Сегодня Борису Гребенщикову исполняется 60 лет!

Сегодня Борису Гребенщикову исполняется 60 лет!

5140
9
«60 лет? Это 120, деленное на 2!» - так Борис Борисович ответил на вопрос о том, как он смотрит на этот возраст. Можно ли сказать, что у Бориса он теперь пенсионный? Нет, совсем нет, ведь столько энергии и сил редко у кого найдешь, а встречает свой день рождения он…в работе. Сейчас БГ готовится к юбилейным вечерам, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Yana Krasenko 11 лет назад
С днем рождения, Борис Борисович! Спасибо Вам за то, что Вы все это время с нами.
−971
Александр 11 лет назад
Немытая богема дрючит идею
Тварь ли я дрожащая, или право имею?
Кухни, портвейн, диссидентское днище
Слоган: «Аквариум лучшее винище»
Поезд ушёл, спившиеся рожи
Аквариум ******, слоган тоже
Моё покаление ***чит с локтя
Наебём в лучшем виде, разведём шутя
Гонорары, кредитки – накопители
Я вас умоляю: «Только не в Питере!»
Комментарий удален
−10715
−73
vuykoboyko 11 лет назад
Пост - жменька надерганных "от балды" фактов. Причем надерганных человеком, который ни БГ не слушал, ни книг, здесь упомянутых, не читал. Вполне в духе большинства местных гопников-комментаторов)))))) А Борис Борисыча, конечно же, с юбилеем! Он - глыба, артист, которому до сих пор даже подражать никто не решился.
−537
ну и хрен с ним
−159
Jean Christoph 11 лет назад
На первой фотке что-то сюртучок под элтона джона...
И такой основательный Джек Николсон вырисовывается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−971
Александр 11 лет назад
гробощенков как пел ****ень, так и поет ****ень
Комментарий удален
−10715
−971
Александр Alex Makedonsky 11 лет назад
Немытая богема дрючит идею
Тварь ли я дрожащая, или право имею?
Кухни, портвейн, диссидентское днище
Слоган: «Аквариум лучшее винище»
Поезд ушёл, спившиеся рожи
Аквариум ******, слоган тоже
Моё покаление ***чит с локтя
Наебём в лучшем виде, разведём шутя
Гонорары, кредитки – накопители
Я вас умоляю: «Только не в Питере!»
166
Afanasy Nikitin 11 лет назад
я в шоке! БГ 60! куда мы катимся?
а мнеж то сколько?
ох! еее!!!
вечером нажрусь пока не умер.
−553
космич 11 лет назад
Недавно Лепс пел его слова выступая скакими-то говнореперами. При этом не сказав,чьи они! Гребень так-бы не поступил. Лепс,если тебе нечего сказать со сцены вали в грузинскую рыгалавку выступать!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1740
283
gebs Дмитрий 11 лет назад
Нет мой друг, это элтон джон похож на него.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?