FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто ФотоВсячина ФотоВсячина Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Сегодня Борису Гребенщикову исполняется 60 лет!

Сегодня Борису Гребенщикову исполняется 60 лет!

5141
9
«60 лет? Это 120, деленное на 2!» - так Борис Борисович ответил на вопрос о том, как он смотрит на этот возраст. Можно ли сказать, что у Бориса он теперь пенсионный? Нет, совсем нет, ведь столько энергии и сил редко у кого найдешь, а встречает свой день рождения он…в работе. Сейчас БГ готовится к юбилейным вечерам, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Yana Krasenko 12 лет назад
С днем рождения, Борис Борисович! Спасибо Вам за то, что Вы все это время с нами.
−971
Александр 12 лет назад
Немытая богема дрючит идею
Тварь ли я дрожащая, или право имею?
Кухни, портвейн, диссидентское днище
Слоган: «Аквариум лучшее винище»
Поезд ушёл, спившиеся рожи
Аквариум ******, слоган тоже
Моё покаление ***чит с локтя
Наебём в лучшем виде, разведём шутя
Гонорары, кредитки – накопители
Я вас умоляю: «Только не в Питере!»
Комментарий удален
−10715
−73
vuykoboyko 12 лет назад
Пост - жменька надерганных "от балды" фактов. Причем надерганных человеком, который ни БГ не слушал, ни книг, здесь упомянутых, не читал. Вполне в духе большинства местных гопников-комментаторов)))))) А Борис Борисыча, конечно же, с юбилеем! Он - глыба, артист, которому до сих пор даже подражать никто не решился.
−537
ну и хрен с ним
−159
Jean Christoph 12 лет назад
На первой фотке что-то сюртучок под элтона джона...
И такой основательный Джек Николсон вырисовывается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−971
Александр 12 лет назад
гробощенков как пел ****ень, так и поет ****ень
Комментарий удален
−10715
−971
Александр Alex Makedonsky 12 лет назад
Немытая богема дрючит идею
Тварь ли я дрожащая, или право имею?
Кухни, портвейн, диссидентское днище
Слоган: «Аквариум лучшее винище»
Поезд ушёл, спившиеся рожи
Аквариум ******, слоган тоже
Моё покаление ***чит с локтя
Наебём в лучшем виде, разведём шутя
Гонорары, кредитки – накопители
Я вас умоляю: «Только не в Питере!»
166
Afanasy Nikitin 12 лет назад
я в шоке! БГ 60! куда мы катимся?
а мнеж то сколько?
ох! еее!!!
вечером нажрусь пока не умер.
−553
космич 12 лет назад
Недавно Лепс пел его слова выступая скакими-то говнореперами. При этом не сказав,чьи они! Гребень так-бы не поступил. Лепс,если тебе нечего сказать со сцены вали в грузинскую рыгалавку выступать!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1740
283
gebs Дмитрий 12 лет назад
Нет мой друг, это элтон джон похож на него.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?