36524
7
Григорий Яковлевич Перельман является гениальный и выдающимся российским математиком, доказавший гипотезу Пуанкаре. В 90-х годах он буквально перевернул с ног на голову мировое научное сообщество своими работами по математике, физике и геометрии, однако всемирную известно он обрел благодаря доказательству гипотезы Пуанкаре и отказу от денежных вознаграждений за свои труды. Сегодня я покажу вам несколько интересных фактов из его биографии.
×
Источник:
Ссылки по теме:
- В копилку знаний: 30 любопытных фактов обо всем на свете
- 7 людей, погулявших на своих похоронах
- Фосфорный некроз или проклятие спичечных фабрик 19 века
- 3,5 кг золотых монет нашли под водой дайверы
- Интересные факты о книгах
Новости партнёров
реклама
среди евреев много подонков и грязных гениев, гробивших этот мир и в частности Россию, извращёнными схемами наживы, пропаганды и насилия. И двигали ими не деньги, а желание власти и великие идеи. А вот винить надо не себя или, к примеру тебя, а виновных, но это уже другая история.
но тупая ненависть ко всем исключительно из-за принадлежности к нации - был уже такой один, в 39ом решил показать что он лучше других. мы все тут прекрасно знаем как он себя вел с русскими. поэтому не надо разводить расизм
я пытаюсь объяснить со своей слепой ненавистью, типа вот смотрите какой человек - а ты мне втираешь что есть плохие люди
есть, и что? а у вас нет? так зачем втираешь?
и статистика говорит про евреев, в процентном соотношению к остальным народам, как раз другое - вон там пост ливанову, иди напиши там что-нить антисемитское
Это его личное дело, что с ними делать, если ему в кайф подтереться ими - так я за него только рад, главное, чтобы и дальше работал.
Сделайте что-нибудь охеренно полезное в таких масштабах - и вам тоже их дадут.
Он еврей, но живет и работает в России и собственно трудами ее и "продвигает", а не какую либо другую страну. Так вы за него гордится должны, а не его бабки считать.
А я тебе шапку новую пришлю. Синяя с бородой не канает. Или бороду покрась, под цвет шапки.
Только мысленно и получается....
Пиво и то втихаря пью....
"Разве я не вправе распоряжаться своим, как мне хочется? Или может быть, твой глаз зол из-за того, что я добр?"