FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем
Первый советский спортивный автомобиль.

Первый советский спортивный автомобиль.

7117
3
Первый советский спортивный автомобиль "Юна"
Дата изготовления - 1982 г.
Объем двигателя - 3500 куб.см
Мощность - 190 л.с
Максимальная скорость 220 км/ч
Произведен в единственном экземпляре.
Метки: Авто   интересное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
119
Александр 12 лет назад
Автор явно не в теме. Это автомобиль, созданный любителем-самодельщиком Юрием Алгебраистовым, очень талантливым человеком. Автомобиль создан на основе доработанных узлов и деталей импортных и отечественных автомобиле, а также совершенно новейших, по тем временам решений. Например, колесные диски он заказывал на одном из авиастроительных заводов, тогда в нашей стране о таком еще никто из простых автолюбителей и не знал. Смотрите в сети и записи телепередач.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−9028
140
Денис 12 лет назад
похожа на всЁ,
16
Nikolay Nikolaev 12 лет назад
чето ,тойоту супра техже годов напоминает
140
Денис Nikolay Nikolaev 12 лет назад
да есть чтото и от супры и от ниссана
−127
xAPMDEx Nikolay Nikolaev 12 лет назад
Перед просто 1 в 1. Кто у кого спер?
160
Владимир 12 лет назад
тут автор этой брички про неё рассказывает
Ссылка www.youtube.com
−31
Иннoгeнтий 12 лет назад
Да , про нихдаже фильм был художественный, как их по полигону гоняли в результате чего вылезлу куча касяков и недоделок ...
188
Денис Ai 12 лет назад
И Ford Probe
−437
igorg 12 лет назад
это самая приличная поделка спортавто из всех
−16
spn-1981 12 лет назад
Ну и что?
Показать ещё

На что жалуетесь?