FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США
Как кормят в немецкой больнице

Как кормят в немецкой больнице

48819
11
Жалобы на плохое питание в наших больницах к сожалению нередки. Порой пища на вид не вызывает даже некоего подобия аппетита, а иногда и просто невкусна. Наверняка вам интересно, как же обстоят дела с этой темой за рубежом? Давайте узнаем на примере немецкой больницы.
×

Источник:

Метки: Германия   Еда   больницы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий aleks 12 лет назад
Смешно слушать про "кирдык" от потерпевших "поражение и распад"!
247
odiss2000 12 лет назад
Для полного абзаца не хватает картошки фри. Еда точно вся не полезная.. если конечно это не травматология для здоровых в остальном людей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий odiss2000 12 лет назад
Сказанно же: меню можешь выбрать сам! Так сложно поверить?
19
Ольга odd 12 лет назад
С чего ты решил,что у нас халявная больница? Я 16 лет отчисляю налоги, решилась обратиться в больницу 1 раз, лучше бы эти 16 лет я оплачивала страховку, такого кошмарного отношения, безграмотности и безразличия давно не видала, и это за твои же деньги
−112
Ea odd 12 лет назад
В Германии ВСЯ медицина платная. Заплати страховку - тебя обслужат.
−112
Ea Ольга 12 лет назад
Не путайте налоги с медицинской страховкой. В Германии это разные вещи и ничего общего между собой не имеют.
−68
B33 ☭ ДОНБАСС ВОССТАЛ ☭ 12 лет назад
может тебя в морге лечили?))) нормальные у нас в РФ больницы, что в Украине не знаю но надеюсь что не хуже.
168
Денис Василий 12 лет назад
Походу у вас там и врачи тоже суровые
Комментарий удален
−12632
0
ko-1983 12 лет назад
А сколько проплачивают за сутки лечения?
Показать ещё 76 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?