FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину
Молодец Батька!

Молодец Батька!

26711
2
В Беларуси разрабатывают проект поддержки семей с детьми "Большая семья".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
668  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
Gods 12 лет назад
http://finance.tut.by/news381137.htmlhttp://finance.tut.by/news381137.html
пиз-деть, не мешки ворочать
20
kianoo 12 лет назад
ХАХА)) шутник йопта
40
Александр Карабас-Барабас 12 лет назад
в РФ нет пенсий 5 тыр
2
Наталья Аверина Александр 12 лет назад
шо вы говорите....
40
Александр Наталья Аверина 12 лет назад
Средняя трудовая пенсия в стране около 11 тысяч
27
vetlik Марк 12 лет назад
совсем дурак?
2
stenli69bg 12 лет назад
Батька, а меня Вазмеш ?
Я Болгар!
−55
Коля 12 лет назад
Лукашенко сука хитрый) У белорусов штраф за вождение по синьке 715–1430 долларов.Расчет идет на то,что 10 миллионов русских переедут в Белоруссию и начнут пополнять бюджет.Во Батько,во умище..
28
Михаил 12 лет назад
Батька молодцом вообще, надо думать
208
vasa-kitaiza 12 лет назад
дайте нам БАТЬКУ, мы несколько за него взамен отдадим!
4
Александр 12 лет назад
Бред!!!!
2 км дороги 10 лет ремонтируют в Плещеницах.
221
Дмитрий 12 лет назад
Нормальная инициатива в условиях демографического кризиса. А вы хотите по утрам просыпаться от пения муэдзина и боятся ходить по улицам??
55
Наталья 12 лет назад
ну вот только с России или из Украины въезжаешь на машите в Бкларуссь - все, сразу Батьку уважаешь: и дороги, и села, и чистота... а где у нас????
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−5369
Показать ещё 34 комментария (из 600)
Показать ещё

На что жалуетесь?