FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11851 пост • 1169 подписчиков подписаться
Парни устроили заплыв на льдине

Парни устроили заплыв на льдине

3517
1
1

В Санкт-Петербурге любители острых ощущений устроили сплав на льдине. Спустя несколько десятков метров они поняли, что лучшим вариантом для них будет прыгнуть в воду и добираться до берега вплавь.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
45
Александр Kозлов 2 недели назад
хорошо плывут, эти, в теплой одежде
437
Serg Serg 2 недели назад
Хорошо МЧС не беспокоили...
301
User 2 недели назад
Чувак с удочкой вообще даже не смотрит. Мог бы и попробовать закинуть им зацеп. Если плетенка то легко бы подтянули. С леской если только совсем потихоньку....
−30
DuckTales 2 недели назад
В ледяную воду, полностью одетыми , это смело конечно
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?