FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что сотворил в лесу рядовой рабочий завода 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что... Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост
Советы, которые облегчат вам жизнь

Советы, которые облегчат вам жизнь

38602
21
Предлагаем вашему вниманию подборку из полезных советов, которые сделают вашу жизнь проще. Читаем и не ленимся — применяем.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
240
Johnpol6 12 лет назад
Блог Алекса Экслера
По социальным сетям уже давно гуляет перепечатка вот этого "ценного" совета.

Если вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.

Так вот, не надо тиражировать всякие глупости. Этой функции нет ни в одном банкомате. По нескольким причинам. Во-первых, ни один банкомат не умеет зажимать купюры в устройстве выдачи - он для этого просто не предназначен. Он может изъять деньги, если их не забрали - просто втащит их назад. Но высунуть и держать он не умеет.

Во-вторых, и это совершенно очевидно, у массы людей используются "зеркальные" пин-коды, вроде 1221. Что делает банкомат, когда вы пытаетесь получить там наличные? Зажимает деньги и извещает полицию? Не смешите меня...

Так что не надо тиражировать всякий бред. Если вас пытаются ограбить у банкомата, тут есть только два варианта действий. Или пять. Первый. Не рисковать здоровьем, а просто отдать грабителю деньги - деньги вы еще заработаете, а здоровье просто так не купишь. Второй. Дать грабителю в лицо и убежать, если есть такая возможность. Третий. Очень громко заорать - грабителя снесет звуковой волной. Четвертый. Глупо улыбнуться, пустить слюну изо рта, а когда грабитель растеряется, как следует дать ему ногой по тестикулам. После этого он глупо улыбнется и пустит слюну изо рта. Пятый. Поинтересоваться у грабителя, какова валентность кислорода в органических соединениях. Грабитель глупо улыбнется и пустит слюну изо рта. После этого как следует дать ему ногой по тестикулам - он сразу вспомнит валентность.
Показать 1 ответ
203
cmykov 12 лет назад
Про банкомат бред. У меня пин-код в обе стороны одинаковый.
306
lamy341 12 лет назад
про калькулятор чушь полная.....
−55
Коля 12 лет назад
"Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь.",ложитесь на землю,головой в направлении ближайшего отделения полиции и ждите помощи.
Можно конечно заняться рукопашкой и тогда через два-три года пинкод за вас будут вводить грабители,но этот вариант подойдет не для всех.
56
Александр 12 лет назад
главное когда резко закрыл глаза не отрубиться
179
ooksik 12 лет назад
Че то про банкомат вы нас разводите..
−251
Евгений ooksik 12 лет назад
Да, развод про банкомат. Я сразу даже поверил. Автор решил, что имеет полное право выносить в свет информацию, которая в итоге может кому-то навредить.
Показать ещё 40 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?