FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Пошутили Пошутили Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город
Крутой парень на BMW

Крутой парень на BMW

18724
1
1
Автор:Хочу ВАМ рассказать и показать историю про одного Льва Толстого,но на самом деле не простого.. Дело было 15 октября. Мало того что подрезал меня, бегал как мужик, а потом просто с*ебался.. Еще и накатал на меня заяву за НАНЕСЕНИЕ ЕМУ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ! Витя ты совсем офигел?! Я тебе маникюр сломал что ли??? Какого фига папа твоего друга звонит моему отцу, а не мне?)) че за детский сад.. Покупай проездной в автик, заставить тебя ходить пешком уже дело принципа!

Источник:

Метки: BMW   подрезали   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
516  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
−598
Александр 12 лет назад
Далбаёб, я бы достал монтировку и добавил бы ещё. обычное дтп четы упырь на людей кидаешся?
Показать все 6 ответов
82
Виктор Zininoid 12 лет назад
ОСАГО всё оплатит?! В лучшем случае - 50% от реального ущерба, если машине лет 7-10, а некоторые страховые вообще кинут. Нет у тебя машины, сиди и молчи.
82
Виктор Zininoid 12 лет назад
Некоторым помогает только физическое внушение - таких невозможно уже перевоспитать, можно только привить условный рефлекс типа "неправ - ложись мордой в пол и не сопротивляйся".
Показать все 9 ответов
70
auto655 Антон Александров 12 лет назад
Братишку своего признал что ли? Говно, жизнью обиженное.
−250
Вася Радислав 12 лет назад
есть такие до которых не доберутся
а от дураков такто никто не застрахован
Показать все 6 ответов
70
auto655 Александр 12 лет назад
Быдло он эталонное.
Жаль, водитель БМВ не оказался покрепче. От****ить надо было владельца рекистратора, как собаку.
Комментарий удален
−2235
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
180
Максим 12 лет назад
Автор молодец, все прально сделал!
180
Максим callisto-77 12 лет назад
Нормальные люди, такую ***ту не творят... Перышко, пуля... ага да, из гранатомета пальнут...
Показать все 7 ответов
120
alena 12 лет назад
Вообще непонятная ситуация, какая-то пещерная дикость - при дтп сразу накидываться с кулаками на второго водителя.. Мы что, вернулись к мамонтам и дубинкам? Разговаривать уже не умеем?
9
Антон 12 лет назад
я так и не понял ничего .зачем этот разбойник сзади подошел и стал параня на бмв гонять?
Показать ещё 61 комментарий (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?