FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле
Мнения американцев об Обаме

Мнения американцев об Обаме

7047
2
Рейтинг Барака Обамы достиг рекордно низкого уровня за всю историю его президентства. По результатам недавнего опроса Квиннипэкского университета 54% граждан США не удовлетворены деятельностью Обамы и считают его "ненадёжным" и "нечестным".
Данный пост содержит описание причин падения рейтинга, и, что может быть интересно, мнения Мнения американцев об Обаме.
Добро пожаловать в дискуссию.

Источник:

Метки: интересное   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
96
Иван Туловский 10 лет назад
Чтож,ждём опять же свержение Обамы-Обезьяны.
0
АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЙ 11 лет назад
АБАМА ПРИШЛА К ВЛАСТИ ЕЛ БЫ СВОИ БАНАНЫ НА ПАЛЬМЕ КТО ЕМУ ПОЗВОЛИЛ СПУСТИТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ НА РОССИЮ НЕ ЛЕЗЬ ПО ЕБАЛУ ПОЛУЧИШЬ
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
62
Max 12 лет назад
Некоторые прям как русские пишут!)
120
No Max 12 лет назад
автор сам наверное на досуге и написал, ну или приврал *чуток* ))
Показать ещё

На что жалуетесь?