FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Монголия для СССР Монголия для СССР Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Матрена Ивановна

Матрена Ивановна

19770
3
Во время войны она продала все что имела: дом, скотину, вещи и пришла в сельсовет с мешком денег со словами "Купите на эти деньги самолет. У меня сынки воюют, надо помочь".

Источник:

Метки: Матрена   войны   доброта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать ещё 5 ответов (из 35)
−422
Гниль Seles 12 лет назад
ты настолько убогий,что не видишь дальше своего красного (из за обильного потребления стекломоя) Аленьего носа! Все европейские соседи таких мразей как ты зовут Аленями (не путать с грациозным животным оленем, до оленей вам уродам далеко)
−422
Гниль nnm27 12 лет назад
дети не пострадали!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
... на мой взгляд странный поступок ... лучше бы держала хозяйство и продуктами помогала , но народ отценил ...
155
Danrim HalloFreeSpace 12 лет назад
Продукты товар скоропортящийся даже сейчас в современной упаковке.
И да, "оценил" пишется не так
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Danrim 12 лет назад
ага .. ошибся ... )
−422
Гниль Йцукенг 12 лет назад
только ими и можно(и их эквивалентом трудом, жизнью и т.д. ), для того это понятие и ввели, разделяй и властвуй. Границы ведь только в головах и на бумаге, для Земли они не существует. Ветер не останавливается у пограничного столба, тайфуны и циклоны равнодушны к политическим границам. "Родина" - это абстрактное понятие...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Сергей 12 лет назад
"..вспоминает ее односельчанка Анна Прокофьевна Юдина. - Я знала ее с малолетства...". Этож сколько Анне Прокофьевной лет, что она помнит героиню с малолетства?
−810
Ogneved Сергей 12 лет назад
Просто фраза построена двояко. Имеется ввиду - со своего малолетства.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−133
Показать ещё

На что жалуетесь?