FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Скромные и находчивые москвичи

Скромные и находчивые москвичи

29606
11
Люди в Москве живут небогатые. Не у всех дома даже ванная есть, приходится раз в неделю ходить в баню, мыться. Чтобы добраться до бани люди вгоняют себя в долги, работают день и ночь. Ну не на трамвае же ехать в баню? Ведь можно потом простудиться, на дворе осень. И вот, последние деньги потрачены на скромное средство передвижения, миллонов так за 5... Приезжаешь ты в баню, весь грязный, злой (неделю не мылся же, работал на заводе), думаешь, вот сейчас расслабишься, а тут....
×

Источник:

Метки: Москва   парковка   традиции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
641  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Mikhalych 10 лет назад
Цены на парковку надо соизмерять не с зарплатами чиновников, а с зарплатами рабочих и крестьян: зарплата доярки от 1000 до 3000 рублей, рабочего на заводе в провинции 6000-7000 рублей и это к сожалению реальность. Ну например захочет рабочий посетить Москву на своих старых Жигулях, купленных еще до нашего бандитского капитализма - и что? в петлю? скорее всего да....
−1
Дмитрий 10 лет назад
и правильно делают что закрывают. не за что платить. вместо парковок понастроены торговые и бизнес центры ( за что многие чинуши получили свои денюшки) а теперь ввели платные стоянки
84
Serjio Дмитрий 10 лет назад
А почему они должны быть бесплатные?
17
Денис Serjio 10 лет назад
Может быть потому что я плачу налоги? Или потому что я в пятом поколении "коренной" москвич, чего не сказать, я думаю, ни про одного из тех, кто пишет законы? Или может, действительно, вместо того чтобы строить ТЦ, Бизнес-центры, многоквартирные дома для дочек Собянина и прочее дерьмо - лучше бы построили бесплатные подземные или наземные многоуровневые парковки?
У нас постоянные пробки в центре Москвы, скажете Вы, это вынужденная мера, скажете Вы. Но я не соглашусь. Проблемы с пробками не решатся ровно до тех пор, пока в этих пробках не начнут стоять те, кто принимает законы. Потому что для народа работать им не хочется, а вот для своей жопы - придётся. Убрать мигалки как данность, у всех, кроме экстренных служб - и транспортные проблемы начнут решаться.
А платные парковки - это лишний способ набивать карманы нашим жирным, наглым, жадным чиновникам.
11
Максим 10 лет назад
Думал думал. Наверно у них мелочи нету)
451
Alesha 10 лет назад
В Хельсинки (столица Финляндии). Климат примерно как у нас. Ну да население 600 тыс., но автомобилей гораздо меньше, чем в провинциальном городе, в России, с население в 300 тыс. человек. Пробок вообще нет. Развита трамвайная сеть, на трамвае с пересадками доедешь в любую точку города. Интервал 3-5 минут. в метро нет турникетов, проездной действует на все виды общественного транспорта. Парковка у них, там дорогая, бенз тож дорогой. Тачки - не последние новинки мирового автопрома.
Я думаю с Москвой рано или поздно, что нибудь случится, наподобие какого нибудь коллапса, когда все встанет, остановится или куда нибудь провалится. Не может бесследно проходить такое скопление народа в одной точке (городе).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
ну и что ??? автор завидуй молча )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace catside 10 лет назад
достатку )
132
Павел 10 лет назад
весь западный мир платит за парковки... ни кто от этого вроде не умер, и это абсолютно нормально. главное чтоб эти деньги шли куда надо, на улучшение дорог и близлежащих территорий, а не кому-то в карман!!!
55
Александр 10 лет назад
Мы имеем - что заслуживаем. Может стоит задуматься: "...а не мудак ли я?"
Показать все 6 ответов
84
Serjio catside 10 лет назад
Не важно сколько она стоит.
Если ты купил мебель, то тебе должны построить квартиру? По-моему бред. Хочешь поставить мебель СВОЮ, то вот тебе место, но надо заплатить.
97
Yami 10 лет назад
Народ а давайте им бить **ало без лишних слов!
84
Serjio mihaz 10 лет назад
Если ты хочешь жить удобней, то за тебя это сделает технологический прогресс.
Показать ещё 49 комментариев (из 598)
Показать ещё

На что жалуетесь?