FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Самые ядовитые змеи в мире

Самые ядовитые змеи в мире

24562
11
Змеи, встречи с которыми лучше избегать.
×

Источник:

Метки: змеи   яды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Роман Скидский 8 лет назад
Да уж.... Только оставил хвалебный комментарий на тему одной статьи про змей, и тут же, на этом же сайте, как подтверждение моих слов в том посте, снова тухлый топ.... Большое количество неточностей и додумывания. Парадемансия - это её старое родовое название. Сейчас все её относят к роду тайпанов. Голубой бунгарус..... Почему бы не назвать его привычным для нас видовым названием - синий крайт? Да и походу на фото - малайский крайт, действительно самый ядовитый из крайтов. Бунгарус - это латинское название, крайт - более понятное нам название той же змеи. Ну это всё мелочи и недочёты. Вот две главные вопиющие неточности: гадюкообразная смертельная змея, она же шипохвост австралийский - ни коем образом не гадюка!!! Это змея из аспидов, о чём говорит их нейротогсичный яд! У гадюк яд действует по другому. Просто за не имением на континенте (Австралия) гадюк, этот аспид занял их место, и стал внешне, только ВНЕШНЕ похож на гадюку! Ну и наконец полный бред про кобр.... Как там в тексте... а сейчас найду: "Большинство кобр не особо опасны"... Ахахаххахах, даааа.... При чём про гадюк и эфу это не написано, хотя логичнее бы это звучало так: большинство гадюк, не очень опасны, но это не относятся к эфам и цепочным гадюкам (добойя). Где, ГДЕ ты видел не очень опасную кобру, мля????? Не ну это вообще полный пред какой то! Зачем такое писать? Кобра может быть не очень опасной, только если ей вырвали два ядовитых зуба!! Да и то, некоторые из них могут харкнуть тебе ядом в харю за такое непочтение к ним, а там ты уже разберёшься, очень это опасно, или нет....
5
Артем Шаповалов 12 лет назад
что-то все описанные змеи "САМАЯ НЕ ЕБАТЦА ОПАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ! бла бла бла"
0
Роман Скидский Артем Шаповалов 8 лет назад
но если так и есть?
488
Сергей dimasusl 12 лет назад
Ируканджи забылу помянуть
488
Сергей DURDOM87 12 лет назад
Естественно, так люди там и плавают еще.
0
Роман Скидский Михаил Сметанкин 8 лет назад
Чё, думаешь смишно что ли?? Такой БАЯН что [мат], башкой об стол охото такого шутника [мат] [мат]..
0
Роман Скидский Sergey Nike 8 лет назад
думаю, да, гюрза не менее опасная, чем цепочная гадюка Рассела (Рузеля), она же дабойа. Вообще, среди гадюки эти три (наряду с эфой) - самые ядовитые.
Показать ещё

На что жалуетесь?