FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь...
В одном из дворов Киева...

В одном из дворов Киева...

11717
3
Как всегда перед отопительным сезоном комунальщики начинают ремонт теплотрасс... Но суть не в этом
Метки: животные   интересное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Александр 12 лет назад
Вот блин, развели сначала! А потом умиляются!
Либо утопи, либо домой возьми! А иначе, как же это мило быть добрыми за чужой счет. Люди...
104
teratox Александр 12 лет назад
Лучше своих детей утопи, чтоб таких не порождали больше
−224
Кирилл Александр 12 лет назад
ну ты крутой, давай убей кого нибудь и напиши об этом в интернете...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−471
Andrey Müller 12 лет назад
на пирожки их
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−471
Andrey Müller 12 лет назад
да ладно минусы мне ставить, я же гуманно, молотком их по голове сначала, да я вообще пошутил честно говоря
104
teratox Andrey Müller 12 лет назад
Та я тоже за, но только давай с начало твоих детей, а если пока их нет, то как только родятся, сразу с роддома и на еду в какой-то приют для собак, и живьем, ок?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
120
Александр 12 лет назад
какого х*я надпись на русском?жегельме не поймут.
120
Александр Валерий 12 лет назад
ого у каклов бомбанул пукан...да ладно вам привыкните.
Комментарий удален
−1449
23
Ольга Slava 12 лет назад
кто крыс жрать будет ,которых людишки разводят в городах своими помоями?
104
teratox Slava 12 лет назад
Ну не все же выброшенные, часто бездомные и рожают в подвалах и.т.д А с таким успехом можно и людей тогда контролировать, если родился и не захотели брать, то засыпать землей или в унитаз, так что ли? Бездомные увы всегда будут, просто надо штрафовать тех, кто выбрасывает и штрафовать очень жестко!
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−1867
Комментарий удален
−1867
−116
Артём ASSFUCKER 12 лет назад
грозный школьник...
иди спать малыш!
Комментарий удален
−1867
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−63
−26
zhabin-iaros 12 лет назад
Эти девочки всегдa дaют!
http://vk.cc/1TRpwChttp://vk.cc/1TRpwC
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?