FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья
«Москва – Кассиопея»

«Москва – Кассиопея»

19690
9
×

Источник:

Метки: СССР   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−88
419
Демьян Бесондер Карабас-Барабас 12 лет назад
теперь живая биомасса повсюду... и это очень пугает
414
Алексей Тарас 12 лет назад
В точку и у меня такие же ассоциации с фильмом, надо бы пересмотреть, совсем не помню о чем там, но биомассу и Туранчокса запомнил и еще как Нийя эту биомассу руками в комок превращала.
290
"Ночь прошла будто прошла боль.
Спит Земля..Пусть отдохнёт..пусть.
У Земли, как и у нас с тобой
Там - впереди долгий как жизнь - путь.

Я возьму этот большой мир -
Каждый день, каждый его час...
Если что-то я забуду -
Вряд ли звёзды примут нас.

Я возьму щебет земных птиц,
Я возьму добрых ручьёв плеск,
Я возьму свет грозовых зарниц,
Шёпот ветров, зимний пустой лес...

Я возьму память земных вёрст,
Буду плыть в спелом, густом льне.
Там вдали, там, возле синих звёзд
Солнце Земли будет светить мне.

Я возьму этот большой мир -
Каждый день, каждый его час...
Если что-то я забуду -
Вряд ли звёзды примут нас."

Я тогда пела в Белорусском детском хоре. Мы записывали на радио эту песню. Мурашки бежали по коже, горло перехватывало от текста. Мне казалось, что это я улетаю на рассвете...
Такие яркие эмоции могут быть только в детстве....
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−45
118
АлександрПоликанов Господин Уэф 9 лет назад
"Тернии" совсем не детский.
39
rustemas 12 лет назад
Заголовок «Москва-Кассиопея», рассказывается о "Через тернии — к звездам", фото намешаны из 3 фильмов. Мешанина какая-то.
9
Павел 12 лет назад
Только фильм называется не "Москва-Кассиопея", а "Через терни к звездам"
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?