FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали...
Рассказ для детей в США

Рассказ для детей в США

15596
10
Перед вами детская книжка в картинках, которая описывает как психолог спасает американского ребенка от "проблемы" всей его маленькой жизни. После прочтения в голове у вас наверняка всплывет вполне известная фраза "Остановите Землю, я сойду".
Внимание! Содержимое данного поста может шокировать и оскорбить ваши чувства. Мы вас предупреждали.
×

Источник:

Метки: США   дети   книжки   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
37
an Хр 9 лет назад
Какой вывод может сделать подросток из этой книжки? Или он ГЕЙ или НЕТ! ?
−200
61 12 лет назад
какая ***та
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
Через 100 лет, русский человек может додумается: А может мне пох кто кого **ет, главное не меня.
334
Вера 12 лет назад
п...ц
Комментарий удален
−2235
Показать ещё 31 комментарий (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?