FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с бананом Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с банкой на голове В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
Африканское племя Консо

Африканское племя Консо

22632
52
Племя Консо - одна из самых многочисленных народностей группы кушитов, которые проживают на юге Эфиопии. Их примерная численность составляет от 130 тысяч до 200 тысяч человек. Одной из главных особенностей данного народа являются их дома с необычной конической крышей, которая сливается с горным ландшафтом. Это своеобразное отличие от других народов Африки. Сегодня мы побываем в одном из таких племен.
×

Источник:

Метки: Африка   племя   эфиопия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
116
Erlan Zhunusov 9 лет назад
Все таки у них есть цивилизация. Все ходить в современных одеждах. Автор пишет что у них каменные орудия труда, по моему это вранье. Зачем изготавливать, если есть возможность покупать современные с/х орудия. Племя красивая, реклама у них хорошая..
Комментарий удален
−2218
71
sector2000 12 лет назад
она там Гугл Гласс тестируют????
94
Михаил 12 лет назад
"в центри", "подымит" - кто-нибудь в России еще помнит как писать по-русски???
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−2218
211
DJankovec 12 лет назад
Это центральная площадь посёлка, убило. Действительно бедность страшная, надо им как-то помочь. Ладно, пошёл я в Мкдоналдс, а то ещё вечером жене шубу покупать.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 24 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?