FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Родные погибшей девушки пытаются понять, зачем она расстегнула снаряжение Родные погибшей девушки пытаются понять, зачем она расстегнула... Бросил своего парня и сбежал Бросил своего парня и сбежал Жители Эстонии открыли для себя дешёвые продукты и одежду в России Жители Эстонии открыли для себя дешёвые продукты и одежду в России А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… МКАД. Нарочно такое не придумаешь МКАД. Нарочно такое не придумаешь "Целое министерство прогнулось": Вика Цыганова осудила отказ признать А.Пугачёву и И.Урганта иноагентами "Целое министерство прогнулось": Вика Цыганова осудила отказ... Как меняется звук у котов, когда они видят человека Как меняется звук у котов, когда они видят человека В Крыму мужчины сломали бордюр, чтобы объехать пробку В Крыму мужчины сломали бордюр, чтобы объехать пробку Помощь корове со вздутием живота Помощь корове со вздутием живота Депутат назвал ХМАО исторической родиной мигрантов и попал в скандал Депутат назвал ХМАО исторической родиной мигрантов и попал в скандал Кот начал тренироваться, чтобы дать отпор собаке Кот начал тренироваться, чтобы дать отпор собаке "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" От улиток-сонь до бриллиантов-убийц: гид по самым странным явлениям планеты От улиток-сонь до бриллиантов-убийц: гид по самым странным... Бабушка высказала всё, что накопилось Бабушка высказала всё, что накопилось Мужик рассказал, что самое страшное в Германии Мужик рассказал, что самое страшное в Германии Ребёнок поймал букет невесты на свадьбе Ребёнок поймал букет невесты на свадьбе Когда вместо мозгов вакуум Когда вместо мозгов вакуум В Сочи таксист показал как проехать пробку, если опаздываешь в аэропорт В Сочи таксист показал как проехать пробку, если опаздываешь в...
Необычное место для отдыха

Необычное место для отдыха

15992
4
Это страшное для обычного человека кресло, находится в штате Юта на Rock Canyon. С него открывается вид на долину и город Прово (Provo). Кресло смонтировано на высоте 110 метров и является одним из самых необычных мест для отдыха. Не желаете посидеть на таком?)

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
390
Наталия 12 лет назад
чур меня там сидеть
1
JASON 12 лет назад
С первой фоткой было-бы УЮТНО
−126
Валерій 12 лет назад
У нас в селе тоже есть один **анутый.
45
Yurgas 12 лет назад
Ах,какая благодать....
С высоты на землю срать!
−117
Aaandrey 12 лет назад
Не не желаю. Кресло в мелкую сетку. Если обписаюсь - не беда, просочится и просохнет. А если обкакаюсь?
−917
Алексей 12 лет назад
Еще интересно как и кто это кресло устанавливал?
Показать ещё 27 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?