FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз
Будни сибирского отшельника

Будни сибирского отшельника

40791
14
Иногда кажется, что времена отшельников давно прошли, и цивилизация полностью поглотила современного человека. На память приходит разве что семья Лыковых, но те сбежали в тайгу от сталинских репрессий в дни, когда мир был совсем другим, и человек был не так сильно оторван от земли и природы.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Ольга 12 лет назад
Сигареты, бензин, запчасти к лодке, сети. Это все он каким образом добывает?
Показать все 4 ответа
−130
Лера 9 лет назад
По ходу беглый зек, даже в тайге умудрился сиги раздобыть
142
SeKsu 10 лет назад
Если кто не заметил, то:
1) На каждом фото видно, что он одет во вполне современную одежду, а не в шкурах зверей ходит
2) На 3 фото слева виден газовый балон
3) На 4 фото наш Витя с сигаретой, причем явно не с самокруткой
4) На 5 фото видны ведра/кастрюли/итп
5) На 9 фото Витя с сеткой, причем явно не с самодельной, а покупной, рыбаки это сразу увидят
6) Дальше вообще веселье - у него есть лодка с бензиновым мотором! Значит нужны запчасти, масло, бензин
7) А на последнем фото Витя на вечерней рыбалочке на покупную удочку ловит если не ошибаюсь тарань.

Вывод: Херовый Витя отшельник. А точнее бомж он обычный, набегами цивилизацию посещающий.
3
ИльшатЗарипов 10 лет назад
Руки уж очень розовые и чистые. После 3-5 дней похода руки и лицо обычно обветриваются и темнеют.
125
Vadik777 12 лет назад
Блин что за пост??? Или подробнее намного с фото и текстом или вообще нах такие посты
164
Gary Man 12 лет назад
Мотор на лодке, сигареты, Сеть рыболовная, Бензин, так же можно заметить на одной фотографии баллон для газа....Да и вообще насрал он там прилично. Но честно скажу, тоже об этом думал )
109
Anunnaki 12 лет назад
Объявят там заповедник и завалят его. Такой случай уже был.
6
Евгений 12 лет назад
vera63 ты просто урод извини что сообщаю!!!
Комментарий удален
−749
235
Владимир box19641 12 лет назад
Домик рыбака, а живет он в городе.
20
Марат 12 лет назад
Халупа у него сезонная какая-то. Не видно трубы от печки и кровля имеет вид временной.
432
HOIJ 12 лет назад
Ух ты, какая дискуссия :)
Да ряженный это. Щас за треху дает себя фотать, потом на лодке к ближайшей вышке слать всем смс "я случайно перевел вам 100 руб. верните", а зимой будет деньги на храм собирать в переходе. А вы тут ему памятник собираетесь ставить, да, без лоха жизнь плоха.
Показать ещё 44 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?