FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций Собачья пещера: как собаки стали жертвами туристического аттракциона Собачья пещера: как собаки стали жертвами туристического аттракциона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня
Главные достопримечательности Новосибирска

Главные достопримечательности Новосибирска

164429
49
Предлагаю вам совершить виртуальное путешествие по огромному количеству достопримечательностей замечательного города Новосибирска. Если вы еще раздумываете посетить его или нет, то думаю этот пост поможет вам в принятии верного решения.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Достопримечательности родного Новосибирска
0
romintex 9 лет назад
Ни разу не был, зато можно через НСК в Урумчи (Китай) полететь.
0
Интересующаяся 10 лет назад
Фото сделаны издалека или профотошопены. В реале город ничего особенного. Очень советский. Вокзал огромный, но неудобный. Добраться с тяжёлым чемоданом от платформы до выхода в город - задача тяжёлая.
−88
Odin 12 лет назад
Последняя фотка очень даже. А с пробками как?
106
Екатерина Odin 12 лет назад
постоянно...такое чувство, что люди постоянно куда-то едут...
449
Vladimir Ushakov 12 лет назад
учился там - жил в общаге НИИВТа на красном проспекте (красотища) и жалею, что так и не посетил уникальный театр, но по музеям походил
3
Дмитрий 12 лет назад
В общем, абсолютно ничего интересного.
10
Гамид 12 лет назад
Сами заманивают, а потом говорят - "понаехали"
86
Athlete 12 лет назад
Из ****нного там только пробки. Вы спросите куда они ходят отдыхать. Одна половина скажет в ближайшую пивнушку, коих тут тысячи, а вторая в мегу или ауру - две главные достопримечательности жрать и шопиться. Приезжайте, посмотрите, и забудьте как страшный сон. Только человек с полным отсутствие кругозора, либо мозгов может назвать это красивым городом. Кстати отличный фотошоп, и дымка куда то пропала
ЗЫ. кто там сравнивал с Ярославлем - убейся.
106
Екатерина Athlete 12 лет назад
местное население пищит от того, что их город такой классный. Год тут живу и пока не прочувствовала-где она, "классность"...
132
Сергей Орлов Athlete 12 лет назад
Согласен на все проценты. Что-то ни одной зимней фотки нету...
86
Athlete Vetal 12 лет назад
шопингом под заказ :D
езжай в екат
6
Артём, а кто автор фоток. Я много повидал фотографий Новосибирска многих фотографов и думал, что ничего путного уже не увижу. Оказался неправ. Хотелось бы знать автора на всякий издательский случай.
109
Дмитрий Владимир Кухтинов 12 лет назад
Специально же на каждой фотграфии автор оставил свой ЖЖ в правом нижнем углу. Степанов Слава его зовут. Известный у нас парень, да и по многим другим городам и интересным местам катается.
Показать ещё 41 комментарий (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?