FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок В Казахстане за порядком во дворах теперь следят «говорящие» полицейские дроны В Казахстане за порядком во дворах теперь следят «говорящие»... 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем Милые котейки Милые котейки Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор
Путешествие к озеру Ловозеро

Путешествие к озеру Ловозеро

19783
29
Озеро под названием Ловозеро располагается в центре Кольского полуострова у подножия Ловозерских тундр. Местность на Кольском полуострове отличается своими пейзажами и добрыми и отзывчивыми людьми. В данном фоторепортаже вы более подробно узнаете об этой удивительной местности и конечно же познакомитесь с озером.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
107
Kwo Ultima 10 лет назад
Когда читаешь фанфики по Глуховскому, то среди них выделяется роман Буторина " Север". События в нем разворачиваются как раз в районе этого озера. Было любопытно посмотреть, а потом было интересно про него почитать. Спасибо за пост!)
107
Kwo Ultima Андрей Травкин 10 лет назад
Спасибо)) Я не знала, что это трилогия. Теперь буду искать оставшиеся книги.
107
Kwo Ultima Андрей Травкин 10 лет назад
Вы очень любезны);) Спасибо еще раз!:)
2
bazilevssss 12 лет назад
А я родился на Кольском, был в Ловозере, и в его краеведческом музее."Hе беда, что здесь метели, не беда, что холода,Если ты полюбишь севеp, не pазлюбишь никогда" (Кола Бельды)
283
gebs 12 лет назад
Тут жили наши Великие Предки, которые познали Великий Смысл Бытия.
Показать ещё

На что жалуетесь?