FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке День рождения коллеги День рождения коллеги В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды
Популярные американские бренды, берущие свои корни в СССР

Популярные американские бренды, берущие свои корни в СССР

30826
15
При покупке продукции известного американского бренда, мы полностью уверены в его качестве и надежности. Однако мало кто знает, что корни многих брендов берут начало с территории бывшего Советского Союза и России.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
chichi 12 лет назад
Информация к размышлению: "Если из страны исходят евреи - это к краху империи" (египетская народная примета.)
−171
Алексей 12 лет назад
потому что всем ***** и так останется в этой рОССИИ .. ибо воры у руля !!
429
Victor_1963 12 лет назад
Пользуясь случаем что тут много молодежи.
1. Все мы бы хотели чтобы русские имели такие мировые брэнды, верно?
2. Тогда надо так: анализируем почему у нас бизнес не движется, видно же - люди талантливые есть, но могут раскрутиться только за бугром.
3. Выявленные на шаге 2 проблемы решаем.

Вот и все, у России все новые мировые бренды :-)

Замечу, все начинается с п.1 - желания :-)
Удачи мои дорогие!
Комментарий удален
−7490
376
Александр 12 лет назад
Гы гы ... русские
−398
Константин 12 лет назад
"При покупке продукции известного американского бренда, мы полностью уверены в его качестве и надежности." - "мы" это кто? Автор поста и два его друга полностью уверены?
−222
ЪЬ Константин 12 лет назад
Сказано же "при покупке". Значит - это те, кто покупают. А купив, не критикуют - нЕзачто.
−398
Константин ЪЬ 12 лет назад
Не понял к чему это. Это значит, что все кто покупают уверены, если под "мы" подразумеваемся все. Но я думаю не все, кто покупают уверены.
Комментарий удален
−12632
383
Vasya Pukin 12 лет назад
Рукалицо, ну вы поняли...
55
Александр zmey72 12 лет назад
именно это я прочитав и хотел написать)
19
Михаил 12 лет назад
Имя основателя MaxFactor - Максимилиан Факторович. Гарри Уорнер (Гирш Вонсколасер) (1881—1958), Альберта Уорнер (Аарон Вонсколасер) (1883—1967), Сэма Уорнер (Шмуль Вонсколасер) (1887—1927) и Джека Уорнер (Ицхак Вонсколасер) (1892—1976) - братья Уорнеры. И где тут русские?
−118
Мария Кравцова Михаил 11 лет назад
Максим ФакторовОВ!! а не МаксимИЛЬЯН ФактороВИЧ...
−118
Мария Кравцова Михаил 11 лет назад
и четыре брата Вороновы из Белоруссии (они же Уорнеры).родились и росли то в Белоруссии,но фамилия РУССКАЯ!!!вот уже 2 примера с Русскими.остальные,хоть и Евреи,но именно из России.причем,и среди актеров Американских и режиссеров,куча Евреев именно выходцев из России.что говорит о том,что у нас благодатная почва,для развития интеллекта,каких-то еще качеств.но иная система гос-ва всегда была и тп.с Русской,Белорусской кровью,тоже среди Ам актеров есть
178
Stanislav Maslenko Данил 12 лет назад
1. "Разруха не в клозетах, а в головах" ©
2. "Все империи обречены на распад" ©
3. Гарантом безопасности россия никогда и не была. И вообще, что это за тяга быть гарантом? Не за это ли пиндоссов презрительно величают "жандармом"?
−222
ЪЬ Jinn 12 лет назад
Они не отличаются "стабильностью" в браке.
Показать ещё 77 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?