FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Популярные американские бренды, берущие свои корни в СССР

Популярные американские бренды, берущие свои корни в СССР

30772
15
При покупке продукции известного американского бренда, мы полностью уверены в его качестве и надежности. Однако мало кто знает, что корни многих брендов берут начало с территории бывшего Советского Союза и России.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
chichi 11 лет назад
Информация к размышлению: "Если из страны исходят евреи - это к краху империи" (египетская народная примета.)
−171
Алексей 11 лет назад
потому что всем ***** и так останется в этой рОССИИ .. ибо воры у руля !!
429
Victor_1963 11 лет назад
Пользуясь случаем что тут много молодежи.
1. Все мы бы хотели чтобы русские имели такие мировые брэнды, верно?
2. Тогда надо так: анализируем почему у нас бизнес не движется, видно же - люди талантливые есть, но могут раскрутиться только за бугром.
3. Выявленные на шаге 2 проблемы решаем.

Вот и все, у России все новые мировые бренды :-)

Замечу, все начинается с п.1 - желания :-)
Удачи мои дорогие!
Комментарий удален
−7490
376
Александр 11 лет назад
Гы гы ... русские
−398
Константин 11 лет назад
"При покупке продукции известного американского бренда, мы полностью уверены в его качестве и надежности." - "мы" это кто? Автор поста и два его друга полностью уверены?
−222
ЪЬ Константин 10 лет назад
Сказано же "при покупке". Значит - это те, кто покупают. А купив, не критикуют - нЕзачто.
−398
Константин ЪЬ 10 лет назад
Не понял к чему это. Это значит, что все кто покупают уверены, если под "мы" подразумеваемся все. Но я думаю не все, кто покупают уверены.
Комментарий удален
−12632
383
Vasya Pukin 11 лет назад
Рукалицо, ну вы поняли...
55
Александр zmey72 11 лет назад
именно это я прочитав и хотел написать)
19
Михаил 11 лет назад
Имя основателя MaxFactor - Максимилиан Факторович. Гарри Уорнер (Гирш Вонсколасер) (1881—1958), Альберта Уорнер (Аарон Вонсколасер) (1883—1967), Сэма Уорнер (Шмуль Вонсколасер) (1887—1927) и Джека Уорнер (Ицхак Вонсколасер) (1892—1976) - братья Уорнеры. И где тут русские?
−118
Мария Кравцова Михаил 10 лет назад
Максим ФакторовОВ!! а не МаксимИЛЬЯН ФактороВИЧ...
−118
Мария Кравцова Михаил 10 лет назад
и четыре брата Вороновы из Белоруссии (они же Уорнеры).родились и росли то в Белоруссии,но фамилия РУССКАЯ!!!вот уже 2 примера с Русскими.остальные,хоть и Евреи,но именно из России.причем,и среди актеров Американских и режиссеров,куча Евреев именно выходцев из России.что говорит о том,что у нас благодатная почва,для развития интеллекта,каких-то еще качеств.но иная система гос-ва всегда была и тп.с Русской,Белорусской кровью,тоже среди Ам актеров есть
178
Stanislav Maslenko Данил 11 лет назад
1. "Разруха не в клозетах, а в головах" ©
2. "Все империи обречены на распад" ©
3. Гарантом безопасности россия никогда и не была. И вообще, что это за тяга быть гарантом? Не за это ли пиндоссов презрительно величают "жандармом"?
−222
ЪЬ Jinn 10 лет назад
Они не отличаются "стабильностью" в браке.
Показать ещё 77 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?