FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Поиски останков советских солдат в районе Мясного Бора

Поиски останков советских солдат в районе Мясного Бора

13516
22
В данном фоторепортаже автор расскажет вам о своей поездки в Новгородскую землю, где он наблюдал за поиском и захоронением наших солдат, погибших в Великую Отечественную войну. Так же вы немного узнаете о трагических событиях здешних мест.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−96
7
Nikita Igorevich 12 лет назад
вечная память и слава....
158
WEB 12 лет назад
молодцы ребята! похоронить надо солдатиков нас защищавших по-человечески
8
SGskif 12 лет назад
Вы бы почитали об этой операции что нибудь серьезное. Например Кривошеина, о том, как на самом деле считали потери. Или о том сколько там реально было народу. окооло 40 тыс.человек это общие потери в операции (убитые, раненые, пленные). Из окружения выходили до ноября месяца. В первые недели из окружения вышло около 18тыс.человек.
Комментарий удален
−4618
−10
Артур Фатеев 12 лет назад
А я всегда был против раскопок. Зачем ворошить, зачем тревожить? Успокоились люди, земля сама всех в себя заберёт. А с другой стороны - здесь хотя бы копают, знают, помнят. А кто помнит про вяземский котел? Почему там братские могилы никак не обозначены? Или - не заплачено?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вяземский_котёлhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Вяземский_котёл
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Артур Фатеев 12 лет назад
http://www.mk.ru/social/article/2009/07/16/320503-memorialnyiy-myasokombinat.htmlhttp://www.mk.ru/social/article/2009/07/16/320503-memorialnyiy-myasokombinat.html
177
tacit 12 лет назад
Вечная память погибшим защитникам!
Показать ещё

На что жалуетесь?