FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень В сети появилось видео побега грабителей из Лувра В сети появилось видео побега грабителей из Лувра В сети набирают популярность видео с внезапным «выстрелом» матрасов В сети набирают популярность видео с внезапным «выстрелом» матрасов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть... Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала" Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала" У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9 млрд рублей У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9... Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Очередное юное дарование на заднем колосе питбайка встретилось с автомобилем Очередное юное дарование на заднем колосе питбайка встретилось с... 20 людей, которые не могут выразить всего негодования от неправильного выбора отеля 20 людей, которые не могут выразить всего негодования от...
Богатый рыбный рынок в Трувиле

Богатый рыбный рынок в Трувиле

13774
33
Предлагаю вам прогуляться по рыбному рынку в поселке Трувиль(находится во Франции) и посмотреть на товар, который там продается. Этот рынок работает ежедневно и морепродукты просто не успевают залеживаться на прилавках.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
352
WAlian 12 лет назад
У нас через Амур в Китай переплывешь ассортимент не меньше. Камчатский краб в 2-3 раза дешевле, креветки (живые), раки (живые), рыба о которой я даже не слышал, почти вся рыба живая и дешевая. У нас же Российский стандарт: карась, селедка, мойва, камбала и тому подобная кошачья радость. Ну ладно красная рыбка есть. Захочешь что-нить оригинальное так ценник такой, что проще пол свиньи купить и грызть её месяц.
9
Pave Ivlichev 12 лет назад
охуэ цены
379
dunjka Pave Ivlichev 12 лет назад
и не говорите,в Тайланде намного дешевле
17
Александр 12 лет назад
Во Вьетнаме все это в разы дешевле
10
Станислав 12 лет назад
ценник высокий очень
164
Gary Man 12 лет назад
Эх на рыбалочку бы !
415
liliyaMoya1984 12 лет назад
Пипец. конечно в Камчатке дешевле)
168
Asd82 12 лет назад
вот кому лишний вес не грозит)
1
Andrej Kovalov 12 лет назад
102
Павел 12 лет назад
Извините, но мы живем не на камчатке =)))))
Показать ещё

На что жалуетесь?