FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать АвтоВАЗ решил повременить с выпуском базовой комплектации Lada Iskra и сосредоточиться на дорогой АвтоВАЗ решил повременить с выпуском базовой комплектации Lada... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
Двухцветный лобстер пойман у берегов США

Двухцветный лобстер пойман у берегов США

16453
2
Уникальный двухцветный лобстер был пойман у побережья штата Мэн. Одна половина его рыжего цвета, а вторая — черного. Редкий улов стал достижением Джеффа Эдвардса.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Taras Fedorenko 12 лет назад
Его просто спиртом протерли. Я когда то так народ шугал. Берешь живого рака макаешь его в миску с водкой. Он через три минуты становится красный как вареный. И в тарелку с вареными втихую подкладываешь на самое дно. Визгу, матов и прочих радостей жизни гарантирую ;):)
44
Риф 12 лет назад
Брехня
32
Сергей 12 лет назад
говнофишки теперь стали(
13
Оксана 12 лет назад
Просто половину лобстера сварили:)
Комментарий удален
−108
−28
Василий 12 лет назад
Один мудак не умеет топить лобстеров, когда их варит, а другой ололоша не видел в жизни ничего интереснее. Охуеть новость. Братишки, нам тут всем покушать принесли.
Уебанство в стиле помойки портала ЯплакалЪ в его худшие времена
9
Андрей Василий 12 лет назад
на глаза его посмотри. Видно, что в кипятке он не был. Вот Тарасовская версия со спиртом более правдоподобна =)
443
Tyger 12 лет назад
Кто то до этого уже его ловил приколося и выпустил после манипуляций некоторых а эти пиндосы тупят.
14
Игорь 12 лет назад
Баян!
342
Алексей 12 лет назад
Просто склеили
Показать ещё

На что жалуетесь?