FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1567 постов • 267 подписчиков подписаться
Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино

Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино

10338
1
1

В гостях у бабушки и дедушки девушка делится наблюдениями о привычках дедушки, через которые проявляется его любовь: он самостоятельно построил баню, нагревает её почти до 120 градусов, чистит рыбу и заботится о напитках для гостей.

Источник:

Метки: Баня   Видео   Девушка   Любовь   в гостях   дедушка   парилка   семья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
197
Андрей К. День назад
какой 120, я растопил до 70 на 55 влаги и уже уши в трубочку
266
Andrei День назад
Зачётный дедуля! Знаю одного такого! Редко бываю, но каждый раз как праздник!!
230
Luarvic 2 дня назад
есть женщины в русских селеньях!
но такая разумная ...
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?