5538
1
1
В ролике студентка Финансового университета в Москве откровенно рассказала, во сколько обходится её обычный день — около 6 тысяч рублей. Такое признание вызвало бурную реакцию зрителей, ведь на эту сумму можно купить недельный запас продуктов для целой семьи.
Источник:
Ссылки по теме:
- Ярмарка тщеславия: студентка из Москвы рассказала, сколько денег тратит в сутки на жизнь в столице
- В Петербурге студентка отдала мошеннику на улице 40 тысяч рублей
- В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину
- Очередной фееричный комментарий от Байдена
- Студентка собрала самый маленький аркадный автомат


И что? Завидовать им? Даром не надо. Стремиться к такому? Да пошло оно нах. У этой девочки пока один ветер и кака в голове. Может с возрастом и поменяется что. Заработанные трудом деньги тратяться с гораздо большим КПД.
Как бы помягче пояснить. Если тебе продали китайские трусы за 50 р за 50 тыс. ты отличный покупатель. Таких и любят "итальянские" бутики в дорогущих ТЦ. ЛОХ не мамонт он не вымрет.
Можно тратить любые деньги. А когда человек их сам зарабатывает он их считает. Когда не умеет считать - ну...тогда он эфф мэнэгер
Мы ж не знаем её "доходы" в месяц! Может она "зарабатывает" 500к, так что при расходах в 6к в день она очень даже неплохо экономит
/sarcasm/sarcasm mode off
Девочке стоит знать (экономисту), что бюджет - это доходы минус расходы. Или доходы за ночь она выложит в отчёте за ночь, пак сказать список входящих ?
Пилатес нах....й всё равно баба не рыба не мясо, купи абонемент в ДДХ - 3500
Пожрать за 1000 говна из кафешки, пожно спокойно бизнес ланч в среднем 400
Автошкола 1000 рублей теория, че за хня?
В общем ролик ни о чем, и такие бездари на экономическом учатся(
1. Ролики какие все пари бедные и приглашают только в парк и в кафе за себя платить надо.
2. Мне уже 35 ни семьи не детей, мужики меркантильные пошли! Не хотят за меня платить.
3. Мне уже 45 лет, подскажите пять кошек в квартире нормально ?
до вуза - метро вместо такси - -650 р,
чай и обед - в Москве реально пообедать за 500р. - еще -500
Тренировка - можно бесплатно самостоятельно - 3200р.
Автошкола - тут я не в курсе цен, пусть та же 1000р.
Итого за день - 1650 рублей, экономия 4350р.
А вот такси за 730р за 10 минут, это перебор, как мне кажется.
Итого утром - минус такси, вечером - минус фитнес.