11460
1
1
На видео девушка демонстрирует скоростную стрельбу из лука. Её движения плавные, точные и полностью отточенные, что подчёркивает высокий уровень мастерства и уверенности.
Источник:
Ссылки по теме:
- Краснодарские скутеристы выстрелили в ногу мопедисту, который пытался им помочь
- Мастерское владение луком
- Стрельба из современного лука
- Многозарядный блочный лук
- Схватил за волосы и затолкал в машину: в Воронеже сняли на видео похищение девушки ревнивцем
реклама


Девочка занимается спортом - это хорошо. Девочка занимается не травмоопасным спортом - это ещё лучше. Девочка очевидно не планирует войти в олимпийскую сборную, так что не травит себя допингом - круто!!!
Или ты хочешь чтоб она сменила спорт на "правильный"? Какой спорт ты ей укажешь полюбить? Я ей передам, если не захочет, то силой заставлю выполнить твоё указание))).
В ответ полетит сверху, если закрываться сверху то это нужно освоить построение черепаха. Такое построение из простой толпы не организовать, что бы еще и двигаться синхронно. Это нужна отработка слаженности, т.е. это должны быть профессиональные войны, а не собранный сброд племен для разового мордобоя. Т.е. это уже другая политическая организация.
Ну и сами щиты уже должны быть более широкими, не кожаными и тд и тп, это уже какая никакая кустарная промышленность, экономика.
Следом на черепаху будет другой ответ со своими сложностями ... так собственно мы цивилизации и эволюционировали постепенно до ЯО. В общем все это уже пройдено и на все есть ответы ))
/* правда, такая белиберда получается! ))))
Короче, мишень покажите! )
Так тут тоже к нее с точностью плохо.
Но тут дело-то совсем не в подвозе и на стрельбу по англичанам наступающие будут тратить даже больше 5 секунд, хотя луки у них обычно послабее английских были даже.
- дайте два!